» » Актер из "Один дома" возвращается на экран

Актер из "Один дома" возвращается на экран

Актер из

Южноамериканский актер Макколей Калкин, узнаваемый по кинофильму "Один дома", снимется в фильме-продолжении.
Актер Макколей Калкин, сыгравший главную роль в фильмах "Один дома" и "Один дома-2" возвратится на экран, чтоб сыграть повзрослевшего Кевина в эпизоде веб-сериала :DRYVRS, передает NME.
 
35-летний актер сыграет водителя, который из-за томного психического состояния не может вести машину. В итоге за руль обязан сесть пассажир, а тем временем герой Калкина делится с ним собственной драматичной историей юношества.
 
Герой признается, что в восьмилетнем возрасте предки запамятовали его дома на Рождество. Из-за этого небольшой Кевин обязан был целую неделю жить дома один.
 
"Мне пришлось защищать себя и собственный дом от 2-ух воров-психопатов. Я был просто ребенком. Мне до сего времени снятся кошмары, о том, что меня преследует странноватый лысый человек", - цитирует слова героя Калкина The Daily Mail.
 
Звезду кинофильма Один дома забросали мусором
 
Совсем внезапно герой прерывает собственный рассказ из-за мужчины, который с орудием в руках останавливает их автомобиль. В итоге повзрослевшему Кевину приходится использовать способности защиты, приобретенные в детстве.
 
Как понятно, 1-ый кинофильм "Один дома" вышел на экраны в 1990 году. За несколько месяцев проката картина принесла более 470 миллионов баксов своим создателям. Проект был так удачным, что позднее были выпущены еще четыре кинофильма. Последняя лента из серии вышла в 2012 году под заглавием "Один дома 5: Один в мгле". Но более пользующимися популярностью стали 1-ые два кинофильма, главную роль в каких исполнил Макколей Калкин.

Источник: Korrespondent.net
Опубликовано: MusTanG (18-12-2015, 17:20)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Кто вы по знаку зодиака?

КТО НА САЙТЕ?
( 79) ( 0) ( 77) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют