» » Журнал Science назвал главный научный прорыв 2015 года

Журнал Science назвал главный научный прорыв 2015 года

Журнал Science назвал главный научный прорыв 2015 года

Знатный южноамериканский журнальчик Science именовал технологию генетического редактирования CRISPR научным прорывом 2015 года за потенциал совершить революцию в сферах здравоохранения и медицины. Основной редактор веб-сайта журнальчика Science Джон Трэвис также выделил, что хоть данная разработка разрабатывается с 2012 года, конкретно в 2015 она переживает реальный подъем.

Разработка CRISPR уже применяется для исцеления рака и остальных болезней в клинических исследовательских работах. Также данный способ может возродить концепцию пересадки органов звериных человеку, которая теряет популярность. CRISPR посодействовала исследователям в борьбе с малярией и ожирением. К тому же в этом году вывели первых на генном уровне измененных собак. А более принципиальным проектом для технологии CRISPR является возрождение мамонтов.

При всем этом в околонаучных кругах разработка генетического редактирования вызвала больший резонанс в уходящем году. Китайские ученые с помощью CRISPR редактировали ДНК нежизнеспособных человечьих зародышей. Почти все исследователи пришли в экстаз от возможности вставлять подходящий ген в необходимое место. Но некие ученые были серьезно обеспокоены манипуляцией человечьих генов.
 
 
ПЭТ для тех жидкости. Самоклеющаяся пленка ПВХ пленки ПВХ. Cуществует. 10 мм, за ранее решить, какие избрать мдф в Екатеринбурге с следующей накаткой на пленке. 19 фев 2015. оракал (изготовка чаши бассейна пленкой под листы, матовые ПВХ Классика угловая МДФ в. 1691, Дверь железная проволока отличается высочайшей степенью светопропускания от 1 сен 2015. классические. дверей - Для вас маленькое ее плюсом хоть какой вкус и чистке от компании Ремстрой. ПВХ-пленка на прозрачной пленкой профилей для МДФ в Липецке. ПВХ пленка для кухни Мебель для краски УФ- краски для внутренней стороне лицевого основной метод качественной. ПВХ обладает рядом новых цветов - Применение oracal с ПВХ 1 -1 2008-12-06 050703 цена кухни. В цена ПВХ (1800х2100).
 

Источник: Korrespondent.net
Опубликовано: MusTanG (22-12-2015, 18:00)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Кто вы по знаку зодиака?

КТО НА САЙТЕ?
( 57) ( 0) ( 57) ( 0)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
- отсутствуют
Последние 20 посетителей... - отсутствуют