» » Смартфон UMi Zero 2 с 2К-экраном, 4 ГБ ОЗУ и двойным модулем камеры оценят в 300 $

Смартфон UMi Zero 2 с 2К-экраном, 4 ГБ ОЗУ и двойным модулем камеры оценят в 300 $

Смартфон UMi Zero 2 с 2К-экраном, 4 ГБ ОЗУ и двойным модулем камеры оценят в 300 $

В сети появилась информация о новеньком телефоне от UMi. Китайская компания готовится к анонсу Zero 2. Напомним, что предшественник данного устройства был представлен в прошедшем году. Его стоимость составляла примерно 300 баксов. Таковой она будет и для Zero второго поколения. Хотя производитель обещает более массивные технические свойства.

Ранее прогуливались слухи о том, что телефон UMi Zero 2 может получить два монитора, как российский YotaPhone. Но на данный момент, судя по всему, компания несколько поменяла свои планы, и данное устройство не оснастят дополнительным E-ink-экраном. Сейчас в сети показались рендеры и тизеры грядущей новинки, также стали известны ее свойства.
Телефон UMi Zero 2 с 2К-экраном, 4 ГБ ОЗУ и двойным модулем камеры оценят в 300 $
Сообщается, что аппарат анонсируют во 2-м квартале будущего года. Телефон UMi Zero 2 оборудуют десятиядерным микропроцессором MediaTek Helio X20, который был представлен в этом году. Как и прошлогоднюю модель, новинку укомплектуют Super AMOLED-дисплеем, но сейчас его диагональ составит 5,2 дюйма, а разрешение — 1440 x 2560 пикселей, чья плотность — 565ppi. Сам экран, кстати, производства Самсунг.

Также сообщается о наличие двойного модуля основной камеры и 4/32 ГБ памяти. UMi Zero 2 получит железную рамку, а задняя панель будет покрыта кожей. Под экраном, предположительно, расположат физическую кнопку.
 
 

Стекло
В зависимостей от класса окна, целей и задач употребляют разные типы стекол - от обыденных, до тонированных либо Триплекса (особое стекло по типу авто). Разные специальные характеристики стеклам присваивают или в процессе производства, или нанося особые покрытия, пленки после производства оконного стекла. Более известные характеристики которые получают таким макаром - безосколочность, огестойкость, защита от ударов, защита от термического и уф-излучения. Купить пластиковые окна на сайте: http://3277921.ru/proizvodstvo-okon

Раскладка
Дизайнерские и строительные элементы обеспечивающие окну определенную самобытность и выразительность.

Откосы
При правильном замере оконного проема, изготовлении и монтаже окна оно гарантированно будет делать свои функции, но есть немаловажная деталь - окос. Откос - это панель из палстика, которой закрывают торцевую часть окна как снутри помещения так и снаружи.
Откос несет как минимум две функции:

1) Эстетическая. Монтажная пена довольно неэстетично смотрится, в особенности на фоне осторожного металлопластикового профиля. И даже если для вас наплевать что о вас поумают окружвющие лицезрев схожее зрелище с улицы, то уж по последней мере в собственной квартире охото жить в комфорте и комфорте.

2) Не достаточно кто думает о том что происходит с монтажной пеной с течением времени. Наполнение технологических щелей меж рамой и оконным просветом разными герметиками гарантирует отсутствие проникания пыли, воды, шума, но лишь на определеное время, которое находится в зависимости от степени воздействия на герметики, а монтажная пена через пару лет воздействия солнца, воды и химии городка преобразуется в труху.
 

Источник: TrashBox.Ru
Опубликовано: MusTanG (26-12-2015, 11:45)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вам нравится ваш телефон?

КТО НА САЙТЕ?
( 69) ( 0) ( 68) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют