» » BMW раскрыла первые подробности о готовящемся Vision Car

BMW раскрыла первые подробности о готовящемся Vision Car

BMW раскрыла первые подробности о готовящемся Vision Car

1-ые тизерные изображения интерьера новинки уже появились в Сети. Компания Бмв рассекретила дизайн интерьера готовящегося концепта Vision Car, пишет портал Engadget. Новый шоу-кар будет представлен в рамках выставки потребительской электроники Consumer Electronics Show (CES) в Лас-Вегасе в январе 2016 года.

Предположительно, концепт Vision Car получит стопроцентно электронную или же гибридную установку. Судя по представленным тизерам и первым утечка инфы о новинке от производителя, изюминкой шоукара станет сканирующая и распознающая жесты трехмерная система AirTouch.

Необходимо отметить, что подобные системы уже установлены на некие флагманы Бмв седьмого поколения, но, Vision Car продемонстрирует их освеженную и поболее продвинутую версию. Она дозволит водителю дистанционно управлять мультимедийной системой, навигаторами и различными подключениями. Другие подробности о Vision Car компания пока не открывает. Не считая собственного концепта Бмв также покажет на выставке CES построенное на базе гибридного Бмв i8 купе Rinspeed ?tos. 

Транспортная логистика — это система по организации доставки, а конкретно по перемещению каких-то вещественных предметов, веществ и пр. из одной точки в другую по хорошему маршруту. Одно из основополагающих направлений науки об управлении информационными и вещественными потоками в процессе движения продуктов. Продробности о транспортной логистике на сайте - BGLOGIST.COM

Хорошим считается маршрут, по которому может быть доставить логистический объект в кратчайшие сроки (либо предусмотренные сроки) с наименьшими затратами, также с наименьшим вредом для объекта доставки.


Вредом для объекта доставки считается негативное воздействие на логистический объект как со стороны наружных причин (условия перевозки), так и со стороны временного фактора при доставке объектов, подпадающих под данную категорию.  
 
Главные:
    Транспортировка — заключается в перемещении продукции транспортным средством по определенной технологии в цепи поставок и состоит из логистических операций и функций.

Источник: Korrespondent.net
Опубликовано: MusTanG (2-01-2016, 21:37)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Понравился ли Вам наш сайт?

КТО НА САЙТЕ?
( 54) ( 0) ( 52) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют