» » Блаженство на Мальдивских островах

Блаженство на Мальдивских островах

Блаженство на Мальдивских островах

Одним из популярных туристических маршрутов являются Мальдивы, сотни журналов пестрят свои заголовки и статьи об отличном отдыхе и даже проведении свадьбы здесь. А еще несколько тысяч фотографий и картинок можно найти в интернете, и взглянув на них, сразу понимаешь, что Мальдивы - это действительно отдых мечты и что журнальные статьи нисколько не обманули. Конечно, эти острова доступны далеко не всем желающим, так как цены здесь выше среднего, но и сам сервис, отдых оправдан за такие деньги.

Что бы добраться до голубых лагун, коралловых рифов совсем не нужно оформлять визу. Отдых здесь поистине богатый и роскошный, остановиться можно в отелях, бунгало и даже в бунгало водного типа, виллах, апартаментах и даже прямиком на яхтах. Ко всему же при многих отелях существуют школы плавания, серфинга и дайвинга, где можно брать уроки, как деткам, так и взрослым. Также тут можно даже обучиться на тренера и получить сертификат о прохождении курсов. Расплачиваться на острове можно наличным и безналичным расчетом, что очень удобно, обменивать денежные средства можно в банке, аэропорту или же в обменном пункте. Рестораны и кафе представляют вниманию национальную кухню. Она частично схожа с индийской кухней, например, это разные жгучие соусы, рыба и рис. Здесь есть и местный алкогольный напиток – раа, готовится он из пальмового молока.
Так же Вам советуем посмотреть недорогая аренда яхты во Франции.

 
Климат и природное богатство острова, безусловно, поражает и чарует. Днем температура может подниматься чуть выше 30 градусов по Цельсию, а ночью опускается только лишь до 25 градусов. Достопримечательности острова - это в первую очередь морские, все развлечения связаны с водой, будь это рыбалка, погружение под воду, путешествие на яхте, полет на гидросамолете, занятие виндсерфингом и многие другие водные приключения. Это и есть местные достопримечательности. Исторических ценностей как таковых нет, курортная зона нацелена на эмоционально активное времяпровождение. Помимо этих развлечений здесь можно заняться шоппингом, и прикупить какую – нибудь безделушку на память. Можно купить и местные традиционные наряды, шкатулки, барабаны - все это производится руками местных жителей. Здесь же можно приобрести оборудования для дайвинга, виндсерфинга и серфинга по относительно недорогим ценам.

Отдых на островах популярен и среди молодоженов, здесь они заказывают себе выездные церемонии бракосочетания или просто приезжают отдохнуть в медовый месяц.
Опубликовано: MusTanG (6-02-2016, 11:49)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
А вы были в Самарканде?

КТО НА САЙТЕ?
( 64) ( 0) ( 63) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют