» » Утечка: новый дизайн iPhone 7

Утечка: новый дизайн iPhone 7

Утечка: новый дизайн iPhone 7

Уже 21 марта компания Apple представит новые устройства, среди которых должен быть обновленный iPhone 5S под новым названием — iPhone SE. А вот полноценное новое поколение смартфонов от Apple будет показано только осенью этого года. Несмотря на то, что до осенней презентации еще полно времени, в сети уже появляются утечки о дизайне грядущих iPhone 7.
Утечка: новый дизайн iPhone 7

Одна из утечек представляет собой фотографию макета iPhone 7 на экране компьютера (сверху). Позже в сети появился более качественный рендер, на котором можно оценить предполагаемый новый дизайн iPhone 7 (снизу).
Утечка: новый дизайн iPhone 7

Как видно на рендере, дизайнеры компании Apple решили убрать антенны с поверхности задней крышки на верхние и нижние грани корпуса смартфона. Помимо этого, можно заметить массивный сенсор камеры. Видимо, Apple в этот раз собирается значительно проапгрейдить фотографические способности своих аппаратов. При этом камера не будет выпирать из корпуса. Напомним, в iPhone 6S и iPhone 6S Plus установлены
12-мегапиксельные сенсоры.

Из нескольких источников сообщается, что толщина корпуса грядущих iPhone 7 составит 6,1 мм, что на один миллиметр тоньше предшествующего поколения. Возможно, это будет достигнуто отказом от 3,5-миллиметрового аудио-разъема, о чем сообщалось в прошлом году.

Источник: TrashBox.Ru
Опубликовано: MusTanG (14-03-2016, 21:14)
-1 (голосов: 1)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вам нравится ваш телефон?

КТО НА САЙТЕ?
( 77) ( 0) ( 75) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют