» » Как организовать вечеринку в честь будущего ребёнка?

Как организовать вечеринку в честь будущего ребёнка?

Как организовать вечеринку в честь будущего ребёнка?

Вечеринка в честь будущего ребёнка - это большое удовольствие, особенно для будущих мамочек. И такая вечеринка требует основательной подготовки. Первым делом нужно определиться, хотите вы, что бы вечеринка была сюрпризом для будущей мамы или нет. В обоих вариантах есть свои преимущества. Если будущая мама будет в курсе, то она сможет помочь с подготовкой праздника, например, поможет составить список гостей. Если же это будет вечеринка-сюрприз, то будущая мама будет тронута таким проявлением заботы. Но будьте осторожны, не заставляйте будущую мамочку волноваться слишком сильно.

Оформление списка гостей
Когда дело доходит до составления списка гостей, начинаются сложности. Определитесь, есть ли родственники или друзья, которые сильно расстроятся, если их не пригласят. Никогда не отказывайте близким родственникам или друзьям, которые хотят поучаствовать в мероприятии, по крайней мере, дайте им возможность просто заскочить на минутку на ваш праздник.

Игры
Планирование игр для подобной вечеринки также может доставить некоторые трудности. Необходимо заранее купить несколько сувениров в качестве призов за участие в играх. Обычно игры на вечеринках в честь будущего малыша доставляют взрослым большое удовольствие. Вот небольшой список. Так же посмотрите другие вечеринки на сайте: moow.life/vecherinki-v-kieve

'Мамин живот' - будущая мама стоит в центре зала, и каждый гость пытается угадать насколько большой у неё живот, используя листы бумаги или туалетную бумагу. Выигрывает тот, кто угадал точнее всего.

'Угадай потешки' - каждый гость получает листок с написанными потешками или стишками, и должен угадать или закончить стишок.

Всё это детские игры? Вот ещё
Каждому гостю дают маленькие прищепки на верёвочке. Каждый раз, когда кто-то говорит 'малыш', и если его на этом 'ловят', то у него снимают одну прищепку. В конце вечера побеждает тот, у кого больше всего прищепок

Игра на проверку памяти - в коробку нужно сложить кучу детских вещичек, таких как, нагрудник, термометр, детские ложечки, пеленки, присыпки, крема и др. Все, что необходимо. Каждый гость заглядывает в коробку на несколько секунд. Как только все гости посмотрят, каждый должен записать всё, что он запомнил. Человек, давший наибольшее количество правильных ответов, выигрывает.

Дегустация детского питания - возьмите разное детское питание в баночках, снимите этикетку. Каждый гость должен попробовать детское питание, и угадать, что это, по его мнению, было. Тот, кто наберёт больше всего правильных ответов, выигрывает приз.

Вечеринка в честь будущего малыша - это отличная затея, так что не забудьте принести подарок.

Опубликовано: MusTanG (16-03-2016, 23:56)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какую краску для волос выбираете вы?

КТО НА САЙТЕ?
( 73) ( 0) ( 70) ( 3)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют