» » Как праздновать день рождение подростка?

Как праздновать день рождение подростка?

Как праздновать день рождение подростка?

Когда ребенок становится подростком, родители хватаются за голову. В этот период мы ощущаем весь груз ответственности за наших детей.

Подростки — это маленькие взрослые. Они хотят самостоятельности, но не принимают ответственности. Хотят казаться взрослыми, но в душе еще дети.

Как подарить праздник подростку?

Прежде чем готовиться к празднику, поговорите с ребенком. Учитывайте его мнения и позвольте участвовать в подготовке праздника. Некоторые тинэйджеры не хотят отмечать день рождение, а на отложенные деньги просят купить дорогой подарок.

Если подросток хочет вечеринку, не стоит туда приглашать родственников, соберите их отдельно.

Где праздновать?

- Дома. Праздновать можно дома, при этом продумайте развлечения. Как раз здесь понадобиться помощь подростка. Только он знает, чем увлекаются его друзья.
Так же посмотрите организация митингов.


- В кафе можно заказать развлекательную программу на взрослый манер: с танцами и конкурсами.

- Можно отпраздновать день рождение активно. Сходить с друзьями в боулинг, покататься на роликах, заняться скалолазанием или посетить конный клуб. Такое день рождение запомнится всем друзьям, а это важно для подростков.

- День рождение на природе. Пикник и шашлыки всем нравятся. На природе можно играть в активные игры, футбол (мальчики против девочек), в волейбол. Любая игра может быть интересной, при условии, что это одобрил именинник.

- СПА-салон. Девочки в этом возрасте — маленькие модницы. Устройте для подруг вашей дочери поход в спа-салон. Такое точно не забудется.

- Любой поход в кино или на концерт будет воспринят на ура. После сеанса можно посидеть в кафе.

Кого пригласить на день рождения подростка?

Помните ваш ребенок уже взрослый. Он сам пригласит своих друзей, главное знать, сколько их будет. Родственников попросите прийти в другой день, чтобы не смущать друзей.

Что приготовить?

Да что хотите. Главное удивить. Наша цель, чтобы день рождение привел в восторг друзей именинника. Не готовьте много, но то, что мы не едим в обычный день.

Что подарить?

В этом возрасте просто покупать подарки. Как правило, подросток заблаговременно предупредит родителей, что хочет получить. Но будьте готовы, что подарок будет не дешёвым.

Для подростка главное произвести впечатление на друзей. Праздник удастся, если вы учтете все пожелания именинника и не будете навязчивы во время празднования. Дети сами разберутся, как хотят провести время.
Опубликовано: MusTanG (2-04-2016, 00:38)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 66) ( 0) ( 64) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют