» » Как сыграть свадьбу, потратив маленькие деньги?

Как сыграть свадьбу, потратив маленькие деньги?

Как сыграть свадьбу, потратив маленькие деньги?

Как сыграть свадьбу, потратив маленькие деньги?

Итак, если пара собралась играть свадьбу, но у них нет лишних денег, есть несколько способов, чтобы сэкономить. Конечно, можно не потратить ничего и пойти просто расписаться в ЗАГСе, без торжественной обстановки. Но можно сделать немножко по-другому.

1. В первую очередь нужно пойти в ЗАГС и подать заявление на торжественную роспись. Обязательно сразу необходимо заплатить госпошлину, чтобы пути назад (к обычной, бесплатной росписи) не было.

2. Дальше нужно определиться со свадебным платьем и костюмом. Не нужно тратить бешеные деньги на покупку платья и костюма в салоне. Вполне можно обойтись просто новым белым платьем, которое можно купить на рынке или в магазине одежды. Конечно, нужно потратить много времени и обойти все магазины, чтобы найти белое платье. Но это все-таки реально. Так же можно купить просто белый материал и пошить себе платье в ателье. Если у будущего мужа нет костюма и никогда его не было, то можно одолжить костюм у друга или брата. Можно обойтись черными джинсами и белой (или другой) рубашкой. Если что-то не нравится, можно подобрать классный цветной галстук или бабочку, но тогда и невесте нужно будет сделать дополнительный аксессуар по цвету бабочки. Обувь одеваем ту, которая есть.


3. Следующий этап – это определение с местом проведения свадьбы и с гостями. Гостей не должно быть много. До двадцати человек – достаточно. Иначе придется потратиться. Лучше всего отмечать свадьбу на природе. Но можно пригласить всех на дачу, на море (если город – курорт), можно пойти в ресторан в конце концов. Не обязательно платить за то, чтобы вы были в ресторане одни. Пусть будут другие люди – станет веселее!

4. Выпивка и закуска. Чтобы сэкономить денег, можно сделать свадьбу безалкогольной. Или предложить слабоалкогольные коктейли. То есть, чтобы делать напитки, разбавленные соответствующим соком или еще чем-то. Чтобы люди не пили сто процентный алкоголь. Торт могут подарить друзья в качестве свадебного подарка. Можно предложить, чтобы гости приходили без подарков, но обязательно каждый должен принести по бутылке шампанского и фрукты. Не нужно тратить деньги на салаты и горячие закуски. Пусть это будет мясная нарезка, фрукты, торт. Этого достаточно для скромной, но веселой свадьбы.

5. Отличное настроение. И без тамады можно отлично провести праздник. Главное – это счастье молодых и классные, позитивные друзья. Которые подойдут с пониманием и соответствующим настроем на свадьбу.

Обязательно отмечайте свадьбу! Хотя бы один раз в жизни она должна быть! И не важно – шикарная она или скромная. Главное – это любовь и счастье молодых!

Опубликовано: MusTanG (8-05-2016, 00:19)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 46) ( 0) ( 45) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют