» » Приложение Prisma вышло на Android

Приложение Prisma вышло на Android

Приложение Prisma вышло на Android

Мобильное приложение Prisma, ставшее суперпопулярным на платформе iOS, выходит и для Android. Спешите узнать, как заполучить его самым первым!
 
Prisma умеет делать из фотографий художественные полотна настолько высокого качества, что это поражает воображение. Вы ведь видели их в социальных сетях и блогах?

Раньше это изысканное развлечение было доступно только пользователям iOS. Но есть, есть справедливость на свете! Сегодня разработчики сообщили о выходе бета-версии приложения для платформы Android.

 
Нет никакого сомнения, что сразу после релиза это приложение станет суперхитом в каталоге Google Play. Во всяком случае, пользователей яблочной техники Prisma сразила наповал.
 
Чтобы самыми первыми получить доступ к тестовой версии программы Prisma для Android, вам необходимо перейти на домашнюю страницу проекта и проскроллить её в самый низ. Там вы увидите кнопку Sign Up for News. Нажмите на неё и введите в появившуюся форму своё имя и адрес электронной почты. Разработчики обещают, что начнут рассылку приглашений уже сегодня вечером, 19 июля.
 
 
Те пользователи, которые не хотят ждать официального приглашения, могут скачать установочный файл Prisma по этой ссылке.
 
Release by: root

Источник: lifehacker.ru
Опубликовано: root (21-07-2016, 14:59)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях?

КТО НА САЙТЕ?
( 103) ( 0) ( 102) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют