» » BMW M5 F10 эффектно попрощается с поклонниками

BMW M5 F10 эффектно попрощается с поклонниками

BMW M5 F10 эффектно попрощается с поклонниками

Перед заслуженной отставкой спортседан Бмв M5 серии F10 получил лимитированные модификации для Европы и США.

Версия Бмв M5 Pure Metal была запущена в продажу на южноафриканском рынке в прошедшем году. Сейчас ее начнут продавать и в США, при этом в Америке она станет реальным эксклюзивом, потому что дилерам передадут всего 50 седанов. Малость огромным тиражом — 200 автомобилей — разойдется Бмв M5 Competition Edition. Но продаваться данное выполнение будет исключительно в Европе.

Отметим, что обе модификации отличаются от стандартных М5 некординально, в главном, цветом кузова и светотехникой. Спортседаны обустроены форсированной до 600 л.с. 4,4 литровой твин-турбо «восьмеркой», которая на 40 л.с. сильнее мотора стоковой Бмв M5. Вращающий момент вырос на 20 Н•м до 700 Н•м. Семиступный «робот» с 2-мя сцеплениями доработкам не подвергался.

Разгон до первой сотки сейчас занимает 3,9 с заместо 4,4 с, а наибольшая скорость выросла до 305 км/ч, против 250 км/ч, но не столько за счет роста мощности мотора, сколько за счет «ампутации» ограничителя скорости. Попутно машину из спецсерии отличают заниженная подвеска (клиренс стал меньше на 10 мм), более жесткие рессоры, перенастроенное рулевое, карбоновые корпуса зеркал, темная решетка радиатора, другой спойлер и 20-дюймовые диски. Так же посмотрите запчасти Honda Civic на сайте: http://spike.su/index.php/Honda-Civic/

Салон отделан дорогими сортами кожи и карбоновыми вставками. Не считая того, машины оснащаются аудиосистемой Bang&Olufsen, а эксклюзивность спецсерии должны выделить таблички с порядковым номером автомобиля. Южноамериканский Бмв M5 Pure Metal будет продаваться по стоимости 130 900 баксов, а его европейский собрат — Бмв M5 Competition Edition — оценен в 129 500 евро.
Опубликовано: MusTanG (24-07-2016, 14:49)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Кто вы по знаку зодиака?

КТО НА САЙТЕ?
( 94) ( 0) ( 92) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют