» » Тектоник или современные танцы для души

Тектоник или современные танцы для души

Тектоник или современные танцы для души

Современные танцы отличаются энергией, наплывом чувств, новыми впечатлениями и необычными движениями, но при этом становятся для людей не просто танцем, а способом проявления собственных чувств, эмоций. Одним из таких танцев становится и типтоник, сейчас практически в каждом городе, есть курсы и клубы танцев, где открывается данное направление. Поэтому попробуйте хоть раз посетить урок, после чего не сможете уже жить без такого ритма и драйва. Любой танцпол будет в распоряжении данного человека, проявится его индивидуальность и личные качества. В основном это импровизационная форма танца, но для того, чтобы проявить свое чувство ритма, необходимо изучить основные движения.

Также стоит отметить, что танцоры в данном жанре выступают на фестивалях, а также на конкурсах и соревнованиях, многие из них приносят не малый доход, но не это главное, ведь уже есть шанс заявить о себе и собственном таланте. Для тех, кто хочет просто научиться танцевать для себя, могут воспользоваться самоучителями в интернете, например, заниматься по видео урокам, что будет интересно и познавательно. Как не крути, но именно танцы это новая жизнь для людей, их возможности выхода на новый уровень современного ритма. Поэтому упускать подобную возможность если не глупо, то уж точно не разумно. Если же не понравится типтоник, есть и иные новые интересные направления, как стрип пластика, джаз-фанк, хип-хоп, а также крамп и другие направления. Вам советуем посмотреть хорошую студию танца на сайте: http://www.freelady.com.ua

Будьте стильными, модными, красивыми и грациозными, впустите в собственную жизнь танец, и мир перевернется с ног на голову. Неужели вам нравится жить обыденной и скучной жизнью? Ищите вдохновение и новые горизонты станут доступными для их достижения. Учитывайте, что для полноценного овладения танцем, необходимо посещать каждую тренировку и по возможности не пропускать, так как можно пропустить важную часть.

Опубликовано: MusTanG (27-08-2016, 00:51)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Понравился ли Вам наш сайт?

КТО НА САЙТЕ?
( 144) ( 0) ( 142) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют