» » Одним из самых незаменимых аксессуаров в жизни и мужчины и женщины является зонтик

Одним из самых незаменимых аксессуаров в жизни и мужчины и женщины является зонтик

Одним из самых незаменимых аксессуаров в жизни и мужчины и женщины является зонтик

Особенно он оказывается незаменим именно в дождливую осеннюю пору. Не очень уютно чувствуешь себя, когда на улице вдруг вас застает дождь, а вы без зонта и он беспощадно льется вам за воротник и не щадит ни вашу прическу ни косметику, ни одежду. Во-первых, это неприятно, а во-вторых, опасно и вредно для здоровья.

И все-таки женщины больше отдают предпочтение зонтикам, чем мужчины. Поэтому речь пойдет о женских зонтиках.

Все так привыкли к тому, что этот вид аксессуара присутствует в нашей жизни всегда, что немногие задумывались над тем, когда же он появился в нашей жизни вообще. Впервые зонтик появился в 11 веке до н.э. и вовсе не затем, чтобы защищать людей от дождя, а служили они изначально защитой от солнца. И являлись атрибутом, который символизировал собой власть, в те далекие времена зонтиками могли пользоваться, лишь знать и члены королевской семьи. Прослой люд считал их предметом роскоши. Да и тратить свои деньги на эти аксессуары, они считали нецелесообразным. Со временем эти аксессуары так прочно вошли в нашу жизнь, что и представить себе невозможно, как же без них вообще можно было обходиться людям в те далекие времена.

Если раньше зонтики изготавливались на заказ, то сейчас их выпускает огромное количество фабрик и существует так же огромное количество магазинов, которые специализируются только лишь на продаже зонтиков. Поэтому выбор зонтиков настолько велик, что не очень-то просто выбрать из такого разнообразия именно то, что ты хочешь.

Купить кошельки оптом по самым низким ценам на сайте: optombrand.ru

Для начала нужно определиться, для чего вы хотите приобрести зонтик, если для защиты от солнечных лучей, то этот зонт должен быть выполнен из легкой, ажурной или тюлевой ткани, если зонтик нужен от дождя, то естественно, он будет выполнен из плотной ткани, или может быть даже из мягкой телячьей кожи. Зонты бывают складные, чтобы могли поместиться в миниатюрную дамскую сумочку, бывают зонты-трости, и какой вариант модели и цвета из них выбрать – решать только вам, здесь дело вкуса каждого.

Единственное, это то, что зонтик должен быть удобным и легким и помещаться в дамскую сумочку, подчеркивать элегантность фигуры его обладательницы.

Опубликовано: MusTanG (9-10-2016, 22:34)
0 (голосов: 0)
Комментарии (1)

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 77) ( 0) ( 76) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют