» » Туры в Узбекистан. Особенности и преимущества

Туры в Узбекистан. Особенности и преимущества

Туры в Узбекистан. Особенности и преимущества

Солнечная страна Узбекистан не предлагает курортов в общепринятом европейском стиле. Здесь вы не найдете ни дорогостоящих отелей, ни переполненных пляжей, ни гуляющих по улицам иностранцев с фотоаппаратами. Отдых в Узбекистане – это традиции, восхитительная кухня и прекрасные горнолыжные трассы.

Кроме высококачественных развлечений Узбекистан предлагает большое количество здравниц и пансионатов для отдыха.

Для интересующихся историей Узбекистан представляется как колыбель империй и народностей. Поэтому поездка в эту солнечную страну – это лучшее, что может выбрать историк. На территории страны расположено больше ста памятников, имеющих культурную ценность.

При выборе горящих туров в Узбекистан, цены приятно удивят любого путешественника, поскольку они несравнимы с турами в Европу.

Город Ташкент является одновременно туристическим центром и столицей Узбекистана. В этом городе действует единственный на территории всей Средней Азии метрополитен. Его расположение максимально удобно для туристов, поскольку точки метро соединяют все главные достопримечательности города, а также вокзалы.

Для того чтобы познакомиться с бытом добродушного и веселого народа, отправляйтесь на базары Ташкента. Здесь вы будете приятно удивлены разнообразием товарных рядов и лавок. Но основной интерес таких базаров – это торги. Практически каждый местный вступает в горячий торг с покупателем, итогом которого, как правило, оказывается значительное понижение цены. Именно тут вы сможете проникнуться душевностью народа Средней Азии.

 

Так же вам советуем посмотреть тур-фирму "Царский отдых" на сайте: http://www.tsarskiy-otdyh.in.ua

Обратите внимание на то, что рынки работают только в первой половине дня. Так что дремать будет некогда, если вы хотите окунуться в мир Ташкента.

На рынках можно приобрести все, начиная от сувениров, заканчивая шёлковыми коврами и одеждой от местных рукодельников.

В большинстве музеев есть небольшие лавки, в которых вы можете приобрести сувениры. Но выбирая памятную вещицу, не забывайте, что регламент запрещает покупку и вывоз любых товаров, которые представляют историческую ценность и имеют возраст более века.

Опубликовано: MusTanG (11-01-2017, 23:56)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как вы относитесь к бездомным животным?

КТО НА САЙТЕ?
( 94) ( 0) ( 92) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют