» » Каким может быть зимнее платье

Каким может быть зимнее платье

Каким может быть зимнее платье

Не так давно многие женщины на себе ощущали тот недостаток, что зимние платья делались из однообразных материалов, которые далеко не всегда позволяли добиться желаемого результата при создании собственного образа. При этом у таких платье был довольно простой покрой, так что они не могли удовлетворить запросы истинных модниц. Но развитие не стоит на месте, появляются все новые и новые материалы, которые и сделали возможным появление зимних платьев, которые зрительно практически неотличимы от весенних вариантов.

Конечно, в силу погодных условий зимнего сезона первоочередную важность получает теплота, которую может дать платье. Поэтому самым подходящим материалом все еще остается трикотаж и вязание. Не смотря на предубеждение о том, что такие платья довольно толстые и скрывают прелести фигуры, есть модели из достаточно тонких, но теплых нитей, которые могут прекрасно подчеркивать все изгибы женского тела. Кроме того, красивые зимние платья все чаще шьют из таких материалов, как бархат или флис, что позволяет сделать их максимально теплыми при минимальной толщине и достаточно изысканном дизайне. Благодаря таким материалам в моду все больше входит такое оригинальное для зимнего платья решение, как платье-сарафан. Не смотря на всю кажущуюся его неприемлемость для холодного сезона, дизайнеры нашли выход из ситуации и предлагают носить с такими платьями водолазки или блузки с длинным рукавом. Детскую одежду вы можете найти в магазине FoxyDom.ru

В последнее время очень популярными становятся платья свободного покроя, которые не обтягивают тело. Обычно дизайнеры дополняют такие платья накладными карманами, а также завышенной талией, что весьма удобно, ведь позволяет одевать под платье легинсы или даже узкие джинсы. Впрочем, такую же возможность дарят и короткие платья-свитера, которые изначально рассчитаны на ношение поверх джинсов. Также вполне удачно можно компоновать такие платья с высокими сапогами ботформати, которые доходят до колена или даже выше.

Опубликовано: MusTanG (22-01-2017, 23:38)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Отмечаете ли вы 8 марта?

КТО НА САЙТЕ?
( 66) ( 0) ( 65) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют