» » Лучшие почтовики, заработок на почтовиках в интернете

Лучшие почтовики, заработок на почтовиках в интернете

Лучшие почтовики, заработок на почтовиках в интернете

Одним из самых доступных заработков является заработок в интернете, также он имеет множество различных направлений, одним из них является заработок на почтовых спонсорах, также именуемых почтовиками. Больше всего данный способ подходит тем, кто еще только открыл для себя возможность заработка в интернете и не имеет особых навыков, а также людям с большой занятостью, которые ищут дополнительную подработку с минимальным вложением времени и сил.

Заработок на почтовиках

Почтовиком (почтовым спонсором) является ресурс, который рассылает юзерам письма, которые содержат гиперссылки на какой-либо вебсайт и платит пользователям за посещение этих ссылок. Ниже представлен список основных почтовых спонсоров с подробным описанием их основных достоинств. Так же вам советуем посмотреть живые подписчики вк.

Самые популярные почтовые ресурсы:

1.Wmmail.ru

Работая уже более двенадцати лет, является одним чуть ли не самым старым и надежным сайтом. Гонорар выплачивается в долларах. Наименьшая сумма для вывода равняется 10 центов. Цена за прочтение письма варьируется от 0,0008 до 0.0045 доллара. Также сайт предлагает выполнение платных заданий, цены которых достигают планки в 20 долларов. За всю историю своего существования, сайт выплатил пользователям более 4 000 000 долларов.

2.SeoSprint.net

Данный сайт работает около семи лет. Платит в российских рублях наименьшая сумма вывода должна превышать два рубля при цене прочтения писем от трех копеек и до шести рублей. Основную прибыль можно получить выполняя задания, цена которых начинается от 2-х копеек и достигает 505-ти рублей. С начала 2010-го года выплатил более ста десяти миллионов рублей. Отличительной чертой сайта является интересный дизайн.

3.Web-IP.ru

Работает с 2006 года около одиннадцати лет) Минимальна сумма вывода средств составляет 5 рублей. Цена прочтения одного письма начинается от 0,02-х рублей. Также как и в предыдущих случаях, основным доходом являются задания, выполнение которых приносит от 15-ти копеек до 110-ти рублей. С 2006-го года выплатил пользователям более сорока миллионов рублей.

Опубликовано: MusTanG (27-02-2017, 23:21)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Понравился ли Вам наш сайт?

КТО НА САЙТЕ?
( 93) ( 0) ( 90) ( 3)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют