» » Создание сайта

Создание сайта

Создание сайта

Создание собственного сайта - это то, к чему рано или поздно приходят многие желающие зарабатывать в интернете. Поэтому, независимо от того, как Вы сейчас зарабатываете, советую выделять время для изучения хотя бы HTML и CSS. Сумма заработка на собственном сайте зависит от ряда факторов: от тематики сайта, от его раскрученности и популярности, а если говорить по существу, то Ваш доход напрямую связан с тем, сколько времени и сил Вы вкладываете в свой ресурс. Для того, чтобы сайт работал на Вас, его нужно продвигать и оптимизировать. Этот процесс потребует определенного времени и знаний. Установка, настройка и круглосуточная поддержка серверов на сайте itfb.com.ua.

Как сделать сайт с нуля, затратив при этом минимум средств? Если Вы знакомы с HTML и CSS, создать простой сайт не составит большого труда. Кроме того, существуют бесплатные сервисы для быстрого создания сайтов (например, narod.ru и ucoz.ru). Есть и другой способ, требующий значительных финансовых вложений, - это заказать сайт в веб-студии либо найти фрилансера, специализирующегося в этой сфере. Однако мы не будем на этом останавливаться, наш ресурс посвящен рассмотрению вопросов, связанных с самостоятельным созданием сайта и его раскруткой.

Для начала определитесь, чему будет посвящен Ваш сайт, какую информацию Вы хотите донести до пользователей. От контента во многом будет зависит количество посетителей и продвижение в поисковых машинах. Создание хорошего сайта предполагает большую работу с контентом. Поисковые системы, индексируя сайт, обращают внимание на качество, уникальность и полезность содержащейся в нем информации.

Сразу хотелось бы отметить, что если Вы новичок в сайтостроении, не пытайтесь угнаться за всем сразу. Многие вещи приходят со временем, становятся понятными сами по себе. Поэтому, скорее всего, Ваш сайт будет не раз менять свой облик и содержание. Это нормальный процесс.
Опубликовано: MusTanG (1-03-2019, 00:33)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
В какой сфере вы делаете наиболее частые покупки?

КТО НА САЙТЕ?
( 81) ( 0) ( 80) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют