» » Как выбрать качественную одежду?

Как выбрать качественную одежду?

Как выбрать качественную одежду?

Женщины очень любят покупать одежду и все это знают. Потому что сам процесс похода по магазинам приносит женщинам очень много удовольствия. Выбирая красивую одежду, женщина обязательно ее примерит. И даже если в ее гардеробе уже есть эти джинсы или такая же кофточка, то очередную покупку женщина оправдает тем, что та кофточка устарела и необходимо купить новую. Также, девушки любят выбирать модели по каталогу интернет-магазинов, так как это очень удобно. Вот и пополняется гардероб новыми красивыми и качественными вещами. Естественно женщины не будут покупать вещи, которые им не идут и очень плохого качества. Лучше заплатить больше, но купить вещь высокого качества с идеальным пошивом. Давайте рассмотрим, как необходимо выбирать качественные вещи.

Пошив. Внимательно рассматриваем все швы, чтобы строчки были ровные, не было длинных свисающих ниток. Обязательно посмотреть не только с внешней стороны, но вывернуть наизнанку и взглянуть на внутренние швы. Если они кривые и встречаются разрывы шва, то лучше такую вещь не покупать. После первой же стирки все швы расползутся, а вещь потеряет свой вид.

Подол. Обязательно обратить внимание на подол одежды. Шов должен быть идеально ровный и незаметный. А также на подгибку ткани на подоле необходимо использовать не более 1-2 см. Если ткань экономится, значит, вещь не качественная. Так же посмотрите одежды для ММА и единоборств на сайте: http://www.sportvsem.com/catalog/odezhda/

Ткань. Необходимо обязательно проверить ткань на прочность. Для этого нужно ее растянуть в разные стороны и просмотреть ее хорошенько. Потрогать какая она на ощупь, приятная ли для пальцев. Для сравнения взять другую вещь и также оценить ее с выбранной моделью.

Молния. Если на одежде присутствует молния, то она должна хорошо открываться и закрываться. Также проверяйте качество замка, чтобы он был прочным и не испортился от частого использования. Также обратите внимание на то, как пришита молния, шов должен быть ровным.

Пояс. Иногда встречаются модели, к которым в дополнение идет пояс. Качество пояса, можно проверить на ощупь, внимательно рассматривая его.Также обратить внимание на материал, из которого он состоит. Пояс не должен выглядеть слишком дешево.

Даже в дорогих бутиках можно встретить некачественную одежду. Поэтому необходимо быть бдительными и обращать внимание на все детали одежды. Расспрашивать продавца о производителе, о материале просто необходимо. Перед покупкой обязательно примерить понравившуюся вещь и посмотреть насколько она хорошо. Мелкие недостатки также могут быть и среди качественной коллекции, поэтому внимательно присматривайтесь к материалу. Лучше всего купить дорогую качественную одежду известного бренда, чем потратить деньги на дешевую вещь, которая испортится через пару стирок.

Опубликовано: MusTanG (11-03-2017, 23:47)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Как часто вы читаете книги?

КТО НА САЙТЕ?
( 81) ( 0) ( 80) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют