» » Накопить средства с защитой жизни

Накопить средства с защитой жизни

Накопить средства с защитой жизни

Финансовая грамотность подразумевает правильное вложение денежных средств. И каждый человек, думающий о будущем должен заботиться, о финансовой защите себя и своих близких. Накопительное страхование позволит накопить средства с защитой жизни. Собрать нужную сумму денежных средств для покупки необходимых вещей, предстоящему событию или других необходимых трат.

Основной смысл данного вида страхования в том, что страхователь до наступления срока завершения страхования вносит платежи на свой персональный счет. По окончанию программы человек получает всю накопленную сумму, а также некоторый процент за период страхования. Важным моментом, что в период действия полиса, страхователь защищен от непредвиденных обстоятельств, таких как происшествия, которые случились внезапно. Клиенту будет выплачена определенная сумма денежных средств за каждый произошедший случай. В случае трагического события ухода из жизни застрахованного лица, семьи получит сумму денежных средств, оговоренную в полисе, а также всю накопленную сумму. Каско ингосстрах калькулятор онлайн.

Процентные ставки в накоплении зависят от индивидуальных данных человека, его здоровья, возраста, пола и выбранных страховых рисков. Дополнительные страховые риски могут быть следующие:

- получение травм;

- получение инвалидности при несчастном случае;

- потеря временной трудоспособности;

- смерть.

Очень популярным в последнее время является детское накопительное страхование. Открытие программы для детей позволит в длительной перспективе накопить нужную сумму средств для ребенка. Средства для обучения, покупки жилья или отдыха ребенка будут весьма кстати по окончании программы при минимальном регулярном вложении.

Подбор вида программы и страховых случаев клиентом происходит очень просто и без особых трудностей. Выбор срока страхования, вариантов внесения денежных средств, сумму взноса и периода взносов остается за клиентом. Получить информацию о доступных программах можно на специальных ресурсах, на которых разработаны специальные калькуляторы по программам страхования. На вопросы по оформлению договора страхования, и другие вопросы, смогут ответить консультанты страховых компаний.

Каждый человек должен думать о финансовой безопасности себя и своих близких и страхование жизни с накоплением денежных средств является одним из видов инвестирования.

Опубликовано: MusTanG (2-04-2017, 23:21)
0 (голосов: 0)
Комментарии (1)

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Кто вы по знаку зодиака?

КТО НА САЙТЕ?
( 86) ( 0) ( 84) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют