» » Джеки Чана в третий раз зовут сняться в "Неудержимых 4"

Джеки Чана в третий раз зовут сняться в "Неудержимых 4"

Джеки Чана в третий раз зовут сняться в

Как известно, актеру Джеки Чану неоднократно предлагали принять участие в съемках фильмах серии "Неудержимые", однако он так и не появлялся в составе данной команды, собранной Сильвестром Сталлоне. В то же время, возможно, он таки присоединится к актерскому составу четвертой части.
 
По словам Джеки Чана, буквально на днях ему звонил Сильвестр Сталлоне и предлагал сняться в четвертой части "Неудержимых". При этом следует заметить, что пока официального объявления о запуске в производство четвертого фильма не было.
 
Как сказал Джеки Чан, он готов к участию, но при условии, что его экранное время будет увеличено. Как отметил актер, ему раньше уже предлагали сняться во второй и третьей части, однако он отказывался, поскольку не хотел соглашаться на роли на пять минут. Кроме того, Джеки Чан рассказал и о своем участии в других проектах. В частности он заявил, что пока что не давал согласия на участие в фильме "Час пик 4".
 
"Я знаю, что они хотят приступить к работе над фильмом, но я хочу сперва увидеть сценарий. Четвертый фильм нужен им, а не мне. И я не вижу смысла сниматься, если сценарий будет плохой", - подчеркнул актер.
 
By: [RooT]
Опубликовано: root (19-08-2014, 11:36)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Понравился ли Вам наш сайт?

КТО НА САЙТЕ?
( 51) ( 0) ( 50) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют