» » Режиссер "Кунг-фу Панды" снимет мульфтильм о Ное!

Режиссер "Кунг-фу Панды" снимет мульфтильм о Ное!

Режиссер

 
Постановщик мульта "Кунг-фу Панда" Джон Стивенсон снимет для студии Unified Pictures анимированную комедию, сюжет которой будет основан на библейских сказаниях о Ное и его ковчеге.
 
Оригинальность проекта будет заключаться в том, что создатели попробуют представить известную всем историю не исходя из убеждений библейского патриарха, а исходя из убеждений спасаемых им животных.
 
Основным героем станет муравьед-неудачник по имени Гилберт, который внезапно становится фаворитом разномастной группы животных, стремящихся добиться ковчега до начала сокрушительного наводнения. Спутникам предстоит преодолеть огромное количество препятствий, а Гилберту обрести уверенность в собственных силах и осознать свое назначение.
 
Прокатный график мульта пока не утвержден. Ожидается, что зрители сумеют узреть освеженную библейскую историю посреди 2016 года.
 
«Кунг-фу панда» (англ. Kung Fu Panda) — полнометражный анимированный кинофильм 2008 года производства DreamWorks Animation, премьера которого свершилась в Рф 5 июня 2008 года в формате 2D, 3D и IMAX 3D. Мульт снят режиссерами Марком Осборном и Джоном Стивенсоном. Кунг-фу панда 3 скачать через торрент.

Действие мульта разворачивается в Китае, населенном антропоморфными животными, обычно, зайчиками, гусями и свиньями. Мульт повествует о становлении панды По — обыденного отпрыска лапшичника — реальным мастером Кунг-фу. Эта анимированная лента была номинирована на премию Академии синематографических искусств и наук «Оскар».

За всегда проката мульт собрал более полумиллиарда долларов. Критики дали кинофильму по большей части положительные отзывы, отметив высочайший юмор, захватывающие схватки с внедрением боевых искусств и высочайшее качество выполнения зрительных эффектов.
 
Инструкция

Спасение Равнины Мира и всех ее жителей от непобедимого и свирепого мастера Тай Лунга должно лечь на плечи Вояки Дракона, Избранного посреди наилучших из наилучших, коим становится… неловкий, ленивый и вечно голодный панда По.

Ему предстоит длинный и тяжелый путь к верхушкам мастерства кунг-фу плечо о плечо с знаменитыми вояками: Тигрицей, Мортышкой, Богомолом, Гадюкой и Журавлем. По поймет тайну старого Свитка и станет Воякой Дракона исключительно в том случае, если сумеет поверить в себя…
Опубликовано: root (22-08-2014, 14:53)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Кто вы по знаку зодиака?

КТО НА САЙТЕ?
( 73) ( 0) ( 72) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют