» » Преимущества WorkPAD

Преимущества WorkPAD

Преимущества WorkPAD

Жизнь современного человека очень активна и требует частого движения и перемещения с места на место. Полноценный персональный компьютер носить с собой повсюду нет возможности. Эта проблема была решена с появлением на рынке небольших по размерам портативных моделей типа ноутбуков, нетбуков и планшетников. Они облегчают профессиональную деятельность и помогают поддерживать максимально высокую в условиях передвижения работоспособность. К сожалению, такие модели ПК, как и их "настольный соплеменник" - полноценный компьютер с системным блоком, отличаются некоторым неудобством при коллективной работе, например, обсуждении командного проекта, когда важно знать мнение, замечания и предложения всех его участников. Так же посмотрите:починить ноутбук в Бутово

Датский дизайнер и разработчик Ивар Молтке (Ivar Moltke) попытался разрешить эту проблему, вызванную неудобством групповой работы с персональным компьютером, и спроектировал концепт нового приспособления, которое поможет расширить "рабочую область", - WorkPAD. При подключении к инновационному гаджету ПК или портативного компьютера, его пользователь получает огромнейший "рабочий стол" с интерактивной сенсорной поверхностью, который можно сравнить с гигантским iPad от Apple. Кроме того, новинка поддерживает ввод новой информации, поправок и тому подобного одновременно несколькими людьми, создавая мультитач-эффект.

Гаджет оснащён двумя дисплеями, что значительно расширяет пространство и количество участников команды, которая работает над проектом. При подключении WorkPAD к персональному компьютеру или ноутбуку информация сможет одновременно выводиться на оба экрана в зеркальном отражении. Размер одного монитора составляет 42 дюйма по диагонали.

Для расширения функциональных возможностей инновационного дивайса разработчики сделали возможным запуск разнообразных приложений с компьютера-донора, которые могут взаимодействовать друг с другом. После того, как работа над проектом завершена, WorkPAD можно будет сложить для того, чтобы он занимал меньше места.
Опубликовано: MusTanG (9-01-2020, 11:55)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вам нравится ваш телефон?

КТО НА САЙТЕ?
( 78) ( 0) ( 77) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют