» » Преимущества авторазборок

Преимущества авторазборок

Преимущества авторазборок

Появление на рынке компаний, которые занимаются скупкой аварийных автомобилей и их последующим демонтажом – авторазборок, позволило облегчить реализацию битых, не подлежащих ремонту машин и приобретение запасных частей, необходимых для ремонта.

Такие компании делают процесс продажи аварийной машины предельно простым. Достаточно позвонить в компанию, предоставить менеджеру всю необходимую информацию: марку машины, год выпуска, степень повреждений. На основании этих данных будет определена первоначальная стоимость.

Так же вы можете найти запчасти для иномарок на сайте: texkom.ru

В течение часа после получения заказа приезжает оценщик компании, имеющий соответствующую лицензию. Он проверит документы заказчика, технический паспорт автомобиля, страховку, генеральную доверенность, если она имеется. Оценка проводится бесплатно. Затем компания предоставляет эвакуатор, который погрузит и транспортирует машину. Если заказчика устраивает предложенная стоимость, он отправляется с сотрудником компании к нотариусу, где заверяет договор купли-продажи и получает деньги. Дальнейшие оформления проводят сотрудники фирмы.

Благодаря тому, что авторазборки используют в демонтаже все необходимое оборудование и инструменты, а работники имеют высокую квалификацию, разбор автомобилей выполняется аккуратно, что исключает повреждение деталей. После демонтажа каждая деталь и узел очищаются и проходят проверку на исправность. Только после этого они выставляются на продажу.

Такая подготовка дает возможность владельцам автомобилей приобретать качественные детали для проведения ремонта. Благодаря тому, что стоимость запасных частей и узлов в авторазборке значительно ниже, чем в магазинах, такое приобретение дает возможность сэкономить средства.

Авторазборка порой является единственной возможностью приобрести нужную деталь для иномарок, которые уже не выпускаются производителями, а потому найти новую запчасть практически невозможно.
Опубликовано: MusTanG (25-01-2020, 17:30)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Кто вы по знаку зодиака?

КТО НА САЙТЕ?
( 73) ( 0) ( 72) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют