» » Диктофоны фирмы Denpa

Диктофоны фирмы Denpa

Диктофоны фирмы Denpa

Диктофоны Denpa - простые и удобные использовании устройства, которые обладают всеми необходимыми для диктофона качествами.

В них реализован принцип сокращения высоких частот, которые практически не различаются человеческим ухом, поэтому не влияют на качество записи, однако существенно влияют на размер конечных файлов. Так же посмотрите недорогие микрофоны.

Среди диктофонов Denpa есть модели с беспроводным микрофоном. Благодаря этой технологии запись может производиться на расстоянии 25 м. от источника. Для профессиональных журналистов и репортеров такое качество может оказаться решающим при выборе диктофона.

Особенностью диктофонов Denpa является их многофункциональность. Помимо работы в качестве диктофона, устройство может использоваться как мп3-плеер, а также в качестве радио. Диктофоны Denpa ловят УКВ-волны в качестве радио. Также можно использовать диктофон вместо карты флеш-памяти. Подключение к компьютеру осуществляется через USB-порт.

Прослушивать записи можно через наушники, можно сохранять аудио-файлы на компьютер, также в диктофоне имеется встроенный динамик, эта особенность не очень типична для таких миниатюрных и легких устройств. В каждом диктофоне устанавливается время, по которому может быть настроена функция будильника. Можно легко настроить чувствительность микрофона. Управление осуществляется с помощью дисплея, присутствует подсветка на случай работы при плохом освещении. Среди дополнительных возможностей присутствует также органайзер. Диктофоны Denpa позиционируются на рынке как полезные многофункциональные помощники.

В диктофонах присутствуют функции, полезные и нужные для профессиональной работы. Есть возможность активации устройства от голоса. Если записываемые звуки отсутствуют и запись не производится, диктофон автоматически отключится, чтобы экономить питание. Звук может быть записан в том числе и с телефонной линии. Для того, чтобы по неосторожности не стереть важные записи, присутствует возможность их блокировки. Это может помочь и в случае, когда к устройству получат доступ недоброжелатели.
Опубликовано: MusTanG (9-04-2017, 23:20)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какого типа у Вас монитор?

КТО НА САЙТЕ?
( 79) ( 0) ( 77) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют