» » Обзов автомобиля Honda Civic

Обзов автомобиля Honda Civic

Обзов автомобиля Honda Civic

На рынок вышла обновленная модель автомобиля Honda Civic. В ней покупателям представлен целый ряд изменений, который уже сегодня отлично зарекомендует себя на рынке, уверены в Honda. В первую очередь изменения коснутся нового двигателя объемом 1,8л с 16-ю клапанами. Мощность его составит порядка 141 лошадиных сил, а экономичность при этом повысится. Что касается коробки передач, покупатели все так же смогут выбрать либо 5-ступенчатую автоматическую, либо 6-ступенчатую механическую. Так же вам советуем посмотреть «Днипро Мотор Инвест» наиболее опытный дилер Honda: dmi.com.ua


Превосходство нового дизайна

Изменениям в обновленной модели подверглись не только характеристики двигателя, но и детали внутренней и внешней отделки. Новая решетка радиатора автомобиля отныне отличается улучшенным и более стильным, даже агрессивным дизайном. Скошенные фары, объединяющиеся между собой хромовой линией, придают автомобилю более современный вид. Между двумя противотуманными фарами на переднем бампере теперь тоже тянется хромированная дуга, которая прибавляет всему облику автомобиля стремительность и быстроту. Положительно на аэродинамических качествах и внешнем облике автомобиля сказывается и обновленный дизайн заднего бампера, получившего в новой версии обтекаемые линии.


Гарантия безопасности вождения

Автомобили Honda всегда отличались повышенными требованиями безопасности для водителя и пассажиров, достижения которых были награждены уже не единожды премиями института дорожной безопасности США. Новый кузов автомобиля изготавливается из 55% стали высокой прочности, что увеличивает его жесткость и защиту даже при ударе повышенной мощности, но одновременно с этим снижает общий вес автомобиля. За безопасность движения в новом Honda Civic сейчас отвечают 8 подушек безопасности, готовых мгновенно сработать при ударе, системе помощи при торможении, система устойчивости автомобиля, электронное распределение тормозных усилий. Все эти средства безопасности сделают ваш Honda Civic надежным и комфортным проводником в мир большого города!
Опубликовано: MusTanG (10-02-2020, 19:26)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 70) ( 0) ( 69) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют