» » Дистанционная продажа - что это?

Дистанционная продажа - что это?

Дистанционная продажа - что это?

Продажа за пределами магазина, в частности дистанционная продажа, не считается сильным конкурентом традиционной торговли, представленной местными точками продаж. Продажи по почте, развитые крупными универсальными магазинами во второй половине XIX века, скорее воспринимаются как дополнительная форма коммерции. Вместо выразительной фразы «заказ по почте» специалисты предпочитают «дистанционную продажу», подразделяемую на продажи по каталогам и продажи по почте; это потому, что продажа по переписке все чаще заменяется появившимися новыми способами развития телекоммуникаций, соответственно:



домашний супермаркет;

домашний ресторан;



По сути, дистанционная продажа - это метод продажи, при котором печатный документ является единственным средством доставки товаров клиенту, а почта и железная дорога являются единственными связующими звеньями между покупателем и продавцом.

Так же советуем посмотреть: Каталог Telegram каналов.

Императивы дистанционной продажи:



Основным элементом является количественное и качественное знание рынка. Компания, специализирующаяся на дистанционных продажах, должна обладать искусством понимания через ряд специфических средств коммуникации (листовки, каталоги, видеокассеты и т. д.), Представляя точно подходящие изображения таким образом, который вызывает благоприятные реакции.

Вторым элементом успеха является качество продукции . Несомненно, цена и качество взаимосвязаны, но неудовлетворенная клиентура может стать причиной неудачи. Компании, специализирующиеся на дистанционных продажах, не имеют магазинов. Информация о клиентах осуществляется с помощью прессы, каталога (классического или электронного).

В настоящее время мы можем говорить о форме коммерции на этапе реальных новостей, а именно электронной коммерции.
Опубликовано: MusTanG (17-05-2020, 00:47)
+1 (голосов: 1)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вам нравится ваш телефон?

КТО НА САЙТЕ?
( 68) ( 0) ( 66) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют