» » Современный тюнинг

Современный тюнинг

Современный тюнинг

Что же входит в понятие современного тюнинга?

Тюнинг это заимствованное слово. В переводе с английского оно обозначает: tuning [’tu:n] - регулировка, настройка.Конечно, современное понятие этого слова гораздо шире. Помимо внешнего преображения серьёзной переделке подвергается и двигатель. В нашей практике были случаи, когда от первоначально автомобиля оставался только кузов.Что же такое современный тюнинг?

Тюнинг – изменение внешнего вида или технической части автомобиля с целью улучшения его эстетических или технических характеристик.Из-за беспрерывно растущего количества автомобилей на дорогах все актуальнее становится желание придать своему железному коню уникальности. Здесь появляется еще одно определение! 

Так же советуем посмотреть автоломбард в Астане.

Тюнинг – целенаправленное изменение эстетических и технических характеристик автомобиля с целью его индивидуализации.

Тюнинг «Volvo»Компания Volvo производит сбалансированные и качественные автомобили. Не секрет, что основными приоритетами в производстве шведского концерна является безопасность и комфорт. Сложно найти людей, которым бы эти качества пришлись не по «вкусу». Но все мы понимаем, что некоторым владельцам этих прекрасных машин хочется чуть больше динамики, спортивности и индивидуальности.

Доступным воплощением этих желаний является тюнинг Volvo от компании «НАЗВАНИЕ». К Вашим услугам оригинальные идеи, квалифицированный персонал и многолетний опыт работы.

Мы не будем предлагать Вам менять оригинальную подвеску на сверхжесткую или сверхнизкую, т.к. ежедневное использование такого автомобиля превратиться для Вас в не легкое испытание.Мы не будем предлагать Вам выпускную систему, при которой понадобиться затыкать уши и прятаться от соседей.Мы лишь предложим Вам сделать характер автомобиля более спортивным, а его внешний вид более оригинальным при этом, не теряя в практичности, удобстве и безопасности.

Мы являемся представителями известных мировых брендов:

- немецкие спортивные подвески KW;- итальянские выпускные системы Supersprint;- итальянские колесные диски OZ racing;- итальянские тормозные системы Brembo;- и многие другие.

Наши партнеры специализируются исключительно на Volvo:

- Heico Sportiv;- Polestar;- и многие другие.

К каждому проекту мы подходим индивидуально, подбирая решения именно под Ваши нужды.Мы дорабатываем, как отдельные элементы, так и предлагаем комплексные решения для Вашего автомобиля.

Опубликовано: MusTanG (3-06-2017, 21:31)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Кто вы по знаку зодиака?

КТО НА САЙТЕ?
( 66) ( 0) ( 64) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют