» » Обзоры мобильных телефонов Samsung

Обзоры мобильных телефонов Samsung

Обзоры мобильных телефонов Samsung

Обзоры мобильных телефонов Samsung начнем с модели Samsung SGH-D820, которая представляет собой тонкий элегантный слайдер с лаковым покрытием. Основной особенностью этого аппарата является поворотная камера, с помощью которой Вы самостоятельно сможете фотографировать не только других, но и себя. Музыка в телефоне стандартная, зато Вас приятно удивит качество связи. При помощи функции Voice Clarity Вы сможете отсеять мешающие разговору шумы. Сотовый телефон Samsung SGH-D820 отлично подойдет как мужчинам, так и женской половине человечества.


Теперь перейдем к обзору мобильного телефона Samsung Armani M7500. Это имиджевый телефон, который больше по своим характеристикам подойдет мужчинам, любящим демонстрировать свой достаток. Аппарат полностью изготовлен из пластика, а на задней панели красуется эмблема знаменитого модного дома Armani. Кроме того, название этой известной фирмы светится с торцов телефона с левой и правой стороны, цвет букв Вы можете выбирать на свой вкус. Музыкальный плеер в аппарате Samsung Armani M7500 славится отличным качеством, как и камера телефона. Это прекрасный выбор для любителей похвастаться уникальным телефоном. Так же посмотрите зарядки для Samsung Galaxy S8.


Обзор мобильного телефона Samsung F490. Это красивый мобильный телефон с изящным бесклавиатурным моноблоком, большую часть которого занимает огромный сенсорный дисплей. Над дисплеем находится камера для видеовызовов, которые поддерживает аппарат. А под дисплеем располагаются три сенсорные клавиши, которые, как и экран, отзываются на каждое прикосновение. На правой стороне телефона имеется специальная клавиша, с помощью которой можно включить или выключить телефон, а также заблокировать дисплей. Кроме всего прочего, устройство обладает камерой в 5 Мп и специальным зеркалом для автопортрета. Очень изящный и стильный аппарат.


И на десерт, обзор мобильного телефона Samsung S5230. Это сенсорный телефон с глянцевым обрамлением экрана и глянцевой задней панелью. Кроме того, задняя панель оснащена маленькими точечками, которые придают устройству эффект шероховатости и маскируют следы отпечатков пальцев. Камера аппарата Samsung S5230 обладает хорошим качеством и различными вариантами режима съемки. А самое главное в этом телефоне – это наличие разнообразных программ и приложений.
Опубликовано: MusTanG (2-07-2017, 17:20)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вам нравится ваш телефон?

КТО НА САЙТЕ?
( 77) ( 0) ( 75) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют