» » Можно легко превратить автомобиль в гибридную машину на воде

Можно легко превратить автомобиль в гибридную машину на воде

Можно легко превратить автомобиль в гибридную машину на воде

С небольшой суммой в 10 000 рублей, а это стоимость всего нескольких предметов домашнего обихода, вы можете экономить деньги на топливо и организовать заправку вашего автомобиля водой! Правильно, именно вода используется для мощности автомобиля! Устройство, используя только воду, годилось до сих пор только на доски для рисования, но недавно стало известно, что эту информацию можно использовать для преобразования системы питания машины, чтобы заправлять ее водой. Любой автомобиль или грузовик, который работает на бензине или дизеле, может использовать эту систему, чтобы сделать свой автомобиль более экологичным и экономить на топливе. Несомненно, эта система получит свои инвестиции обратно уже в первый месяц. Так же советуем газ на авто в Киеве: http://gboservice.ua/kontakty.html

Зачем нужно тратить деньги на новый гибридный автомобиль, когда можно преобразовать старый автомобиль?

После проведения исследований, изучения книг и планов в интернете, которые стоят сотни или тысячи долларов можно понять, как они создают с помощью аэрокосмических инженеров такие системы.

Эта система основана на дистиллированной воде, которая реагирует на соду в контейнере, установленном под капотом. Она берет заряд батареи от автомобиля, когда автомобиль работает, и через электролиз производит газ, который в 3 раза мощнее, чем бензин. Затем он идет во впускной коллектор транспортного средства и затем распространяется к двигателю. Это экономит топливо, повышает мощность двигателя, сам двигатель работает чище и становится более приемлемым для окружающей среды, поскольку сокращается количество парниковых газов, извергаемых в окружающую среду. Одна фляга воды будет расходоваться длительное время и, таким образом, вы можете использовать приблизительно около 4 литров в год.

Как же эта технология помогает на практике и увеличивает мощность вашего автомобиля? Вы будете просто поражены, когда вам не придется заезжать на заправку каждый день. Если проезжать в день большое количество километров, то обычная заправка значительно сказывается на вашем бюджете. Но с помощью небольшой баночки под капотом, вам удастся не только сохранить свои деньги, но и благоприятно повлиять на окружающую среду.
Опубликовано: MusTanG (30-07-2017, 19:44)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вам нравится ваш телефон?

КТО НА САЙТЕ?
( 59) ( 0) ( 57) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют