» » Предположительно в 2015 году на смартфоны HTC будут установлены камеры с оптическим зумом

Предположительно в 2015 году на смартфоны HTC будут установлены камеры с оптическим зумом

Предположительно в 2015 году на смартфоны HTC будут установлены камеры с оптическим зумом

Как и большинство других компаний, HTC страстно желает установить в свои девайсы самую лучшую, из возможных, цифровую камеру.

И простое увеличение количества мегапикселей уже не котируется, люди хотят более изощренных функций и возможностей. К примеру на HTC One (M8), была установлена двойная камера, которая позволяла манипулировать с глубиной резкости и другими параметрами изображения. Но что дальше?

В недавнем интервью одной британской компании, Саймон Вайтхорн, ответственный за камеры в HTC, заявил, что нам надо готовиться к 4К. Но это ожидаемый ответ, и если честно, более интересно, что он так же отметил, что смартфоны уже начали вытеснять компактные камеры, а вскоре, благодаря новейшим разработкам, камеры телефонов по качеству начнут подбираться к зеркальным.

Однако для этого, мобильным камерам нужно внедрить технологию оптического зума, чем по словам Вайтхорна, HTC в данный момент и занимается. "Я не буду делать громких заявлений” сказал он: "Но в ближайшие 12-18 месяцев, в плане мобильных камер, нас ждут огромные шаги вперед”. Если HTC и правда настолько близка, чтобы добавить в свои смартфоны оптический зум, то давайте понадеемся что на этот раз, нас ждет более стильное решение, нежели недавняя попытка от Samsung.
 
TrashBox.Ru
Опубликовано: MusTanG (19-04-2014, 21:44)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какого типа у Вас монитор?

КТО НА САЙТЕ?
( 81) ( 0) ( 81) ( 0)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
- отсутствуют
Последние 20 посетителей... - отсутствуют