» » В Индии хирурги нашли в желудке бизнесмена 12 золотых слитков

В Индии хирурги нашли в желудке бизнесмена 12 золотых слитков

В Индии хирурги нашли в желудке бизнесмена 12 золотых слитков

Во время операции хирурги извлекли из желудка бизнесмена 12 золотых слитков весом в 400 грамм (14 унций). Врачи тут же вызвали милицию и таможенников.

Хирурги одной из больниц Дели (Индия) обнаружили в желудке у 63-летнего бизнесмена золотые слитки, пишет в пятницу, 18 апреля, издание Mirror.
 
Мужчина был госпитализирован с жалобами на рвоту проблемы пищеварением.
 
Во время операции хирурги извлекли из желудка бизнесмена 12 золотых слитков весом в 400 грамм (14 унций).  Врачи тут же вызвали милицию и таможенников, которые прямо в больнице конфисковали драгоценные находки.
 
 "Я впервые достаю золото из желудка пациента. Помню, как-то вынул камень их мочевого пузыря весом в 1 килограмм. Но найти золото в желудке пациента - это что-то невероятное ... В течение трех часов мы извлекали слитки. Он немолодой человек, и мы должны были быть осторожными", - рассказал оперировавших хирург.
 
Вероятно, таким образом бизнесмену удалось перевезти слитки из-за рубежа. Индийское правительство в прошлом году втрое повысило импортную пошлину на золото, чтобы контролировать спрос на ценные металлы.
Опубликовано: MusTanG (20-04-2014, 20:19)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Имеет ли смысл искать смысл жизни?

КТО НА САЙТЕ?
( 63) ( 0) ( 60) ( 3)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют