» » Отзыв на фильм "Король Артур Легенда меча"

Отзыв на фильм "Король Артур Легенда меча"

Отзыв на фильм

Недавно на большие экраны кинотеатров вышел фэнтезийный экшен от режиссера Гая Ричи - "Король Артур Легенда меча". Критики фильм оценили очень низко, и лично я этого не ожидал.


Сегодня я лично просмотрел фильм и должен сказать, что, к сожалению мои ожидания он не оправдал.

Ну а теперь разберем все по порядку.


Понравился прежде всего экшн. С самого начала фильм демонстрирует превосходные 3D-эффекты. Ну а отдельные моменты запомнились именно замечательными эффектами. Понравилась актерская игра. Чарли Анна очень хорошо воплотил Артура. Отдельно отмечу игру Джуда Лоу, воплотивший роль злодея в фильме. Были даже отдельные моменты где его игра действительно впечатляла.


Сама история фильма также понравилась. Нет, я не говорю о сюжете (о нем позже), а про центральные события фильма. И если вы смотрели сериал "Приключения Мерлина" то вы обязательно почувствуете ностальгию при просмотре "Короля Артура".


Музыкальное сопровождение также хорошо подобранно, и оно очень хорошо дополняло события на большом экране.


Ну а теперь "минусы". Самой большой проблемой фильма лично для меня его сюжет. Сам по себе он оригинальный, здесь действительно чувствуется что-то новое. Но мне это полностью испортило картину. Почти половину фильма историю передавали одним и тем же способом, который по моему мнению для фильма не может занимать столько времени. Признаюсь, что я не видел ни одного фильма от режиссера Гая Ричи. Но думаю это никак не влияет на отдельный фильм режиссера.

Также в картине разочаровал юмор. Было несколько неплохих шуток, а другие вообще не хотелось бы слышать. Они просто не подходили к данному фильму. Ну и вообще я думаю юмора было немного маловато. Конечно, не нужно было бы делать из данного фильма комедию, но немного юмора никогда не помешает.


Итак моя оценка 7/10. Это фильм с прекрасными спецэффектами, актерской игрой и музыкальным сопровождением. Но сюжет не доработан. Можно было бы поставить 6, но при выше сказанную ностальгию и некоторые неплохие моменты, которые благодаря актерской игре были эмоциональные или благодаря визуального зрелища, можно и повысить оценку.


Если же вы любите фильмы на подобную тематику, то можете пойти в кино, а другим я бы не советовал. Но в конце концов это только мое мнение, и ваша конечно же может отличаться, поэтому решайте сами.
Опубликовано: MusTanG (11-09-2017, 00:58)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Понравился ли Вам наш сайт?

КТО НА САЙТЕ?
( 79) ( 0) ( 78) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют