» » Доставка сыпучих грузов

Доставка сыпучих грузов

Доставка сыпучих грузов

Ключевую роль в строительстве играет своевременная поставка материалов и сырья, ведь сроки сдачи объекта зависят напрямую от надёжности выбранного поставщика. День простоя, может обернуться большими экономическими потерями для застройщика, поэтому выбор поставщика сырья должен падать только на проверенную годами компанию.

ООО ИнСервис является крупной транспортной компанией на территории Ростов-на-Дону в сфере поставки нерудных материалов и сырья, основной прерогативой является чёткое соблюдение оговорённых и зафиксированных в договорах сроках. Для этого в нашем распоряжении находятся только современные тягачи с самосвальными полуприцепами и самосвалы, готовые перевести от 800 до 1000 тонн сырья за сутки. Наличие собственной мастерской позволяет нам держать весь автопарк в отличном техническом состоянии и тем самым минимизировать задержки с нашей стороны по причине недостатка автотранспорта, особенно это важно при больших объёмах поставок песка, щебня. Автопарк состоит восновном из тягачей и самосвалов Volvo, Scania, Man, которые зарекомендовали себя только с положительной стороны на протяжении всего срока службы эксплуатации. Так же посмотрите: негабаритные перевозки.

Доставка материалов осуществляется не только по Ростов-на-Дону, благодаря партнёрам, мы можем осуществлять доставку песка, щебня не только со своих хранилищ, но и с партнёрских карьеров, при этом качество сырья остаётся на высоком уровне. Мы работаем только с качественным сырьём, которое прошло все необходимые испытания и исследования. Поставку бетона и асфальта мы осуществляем со своего собственного производства. ООО ИнСервис осуществляет производство бетона и асфальта для большинства видов строительных работ. За долгие годы работы ООО ИнСервис, были отобраны только надёжные поставщики сертифицированного сырья. Контроль качества, производят высококвалифицированные специалисты в специальной аттестованной лаборатории.

Заказывая доставку песка, бетона, щебеня, асфальта в нашей компании вы сможете гарантированно быть уверенны в качестве поставляемого сырья. Наши механики сделают всё возможное, чтобы именно Ваш заказ был доставлен вовремя и сроки сдачи объекта не были сорваны.

Работая с нами, Вы получаете надёжного зарекомендовавшего себя только с положительной стороны партнёра.
Опубликовано: MusTanG (15-09-2017, 09:23)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 70) ( 0) ( 69) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют