» » Такси Range Rover

Такси Range Rover

Такси Range Rover

Деловые поездки

Имидж успешного делового человека создается в течение многих лет, и для его поддержания требуется много усилий. Range Rover – настоящий статусный автомобиль, который выбирают неординарные и решительные люди. Наши клиенты ценят внушительного англичанина за его просторный салон, отличную проходимость, техническую оснащенность и вместительность. Это наиболее удобная машина для деловых поездок из всех, которые мы можем вам предложить. Если вы привыкли ездить с водителем, работать в дороге с бумагами, ноутбуком или вести переговоры, то Range Rover WBL и Range Rover Vogue – именно то, что вам нужно. Специально подготовленные квалифицированные и опытные водители, выгодные условия аренды и безупречное качество сервиса – то, что мы гарантируем каждому клиенту. Так же посмотрите: Яндекс Такси офис.

Аренда Рендж Ровер с водителем: преимущества наших клиентов.

Заказывая машину с водителем, вы кардинально решаете транспортную проблему. Больше не нужно высчитывать время, которое потребуется на дорогу, подбирать такси для встречи партнеров из аэропорта и тем более – самому садиться за руль. Достаточно сообщить свой маршрут и пожелания водителю: он выполнит все указания и ни на секунду не отклонится от графика. В каждый из пунктов маршрута вы прибудете точно в назначенное время. Водители и диспетчеры службы такси РенджРовер используют спутниковые системыonline-мониторинга дорожного движения: это позволяет избегать пробок и объезжать перекрытые дороги. Швейцарская точность – главное правило работы нашей компании.

Комфорт и безопасность наших пассажиров.

Заказывая Рендж Ровер на весь день, клиент рассчитывает на дополнительные преимущества: удобство и комфорт в пути, гарантию безопасности и безупречный сервис. Эксклюзивные внедорожники английского производства, оснащенные выдвижными столиками с USB-портами, аудиосистемой с мониторами для задних пассажиров, холодильником и другими девайсами позволят вам наслаждаться путешествием любой продолжительности. Range Rover WBL и Range Rover Vogue отличаются улучшенной шумоизоляцией и оснащены всеми необходимыми превентивными системами безопасности. Комфортабельные кресла и 4-зонный климат контроль дают возможность пассажирам полноценно отдыхать в машине в перерывах между встречами и деловыми переговорами.

Как сделать заказ VIP такси Рендж Ровер?

Для того, чтобы заказать выбранный автомобиль, достаточно позвонить по указанным на сайте телефонам. Мы работаем круглосуточно: заявки обрабатываются моментально, автомобиль с водителем подъезжает к месту назначения в течение 15-30 минут. Помимо деловых поездок мы предлагаем клиентам аренду Range Rover Vogue на свадьбу, а также трансфер в аэропорт на респектабельном английском внедорожнике.

Элитный внедорожник у вас на службе поможет создать имидж успешного и уверенного в себе человека и станет вашей визитной карточкой.

Возможно, другие и выбирают элегантные седаны, но вы достойны большего – в самом прямом смысле слова. Новый Рендж Ровер к вашим услугам: звоните, делайте заказ и встречайте ваш новый автомобиль с водителем.
Опубликовано: MusTanG (24-09-2017, 20:29)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях?

КТО НА САЙТЕ?
( 65) ( 0) ( 62) ( 3)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют