» » Что делать на форекс начинающим трейдерам

Что делать на форекс начинающим трейдерам

Что делать на форекс начинающим трейдерам

Новичкам в сфере валютных торгов следует внимательно изучить советы опытных трейдеров и экспертов, позволяющих избежать следующих ошибок:

1. Использование больших вложений. Трейдерам-новичкам, имеющим в своем распоряжении небольшой капитал, самым оптимальной ценовой ставкой является сумма, составляющая от 5% до 10% от доступных денежных средств. Таким образом, при плохом исходе сделки потеря составить не больше этой суммы. Можно выбрать торговую систему с меньшими требованиями. Так же советуем посетить на сайт новостной-агрегатор.рф

2. Самая большая ошибка начинающих трейдеров заключается в совершении любых сделок, а не только тех, которые рекомендованы выбранной стратегией. Взятый на себя риск возрастает по мере роста количества начатых сделок, лучше провести меньшее количество торгов и получить прибыль, чем начать много операций и уйти в убытки.

3. Не стоит начинать торговлю во время появления серьезных новостей, которые начинают дестабилизировать рынок. Лучше воздержаться от начала сделки, если рынок ожидает значимых новостей, откройте позицию когда ситуация стабилизируется, риск сведется к минимуму.

Запомните, особо сильно в некоторые периоды рынок может отреагировать на новости об инфляции, росте безработицы, появление непроверенной информации о крупных компаниях.

4. Отдавать предпочтение при совершении сделок лучше отложенным ордерам. Таким образом можно научиться составлять торговый план, и контролировать эмоции.

Лучше пропустить сделку, даже если цены кажутся вам особенно привлекательными, это поможет научиться правильно и точно составлять свои планы, что принесет свои результаты в будущем. Запомните, в первые месяцы работы основной задачей начинающего трейдера является не получение какой-либо прибыли, а приобретение опыта для продолжения стабильной работы.
Опубликовано: MusTanG (11-10-2017, 00:22)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 81) ( 0) ( 80) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют