» » Мод на деньги для Angry birds Epic на Android

Мод на деньги для Angry birds Epic на Android

Мод на деньги для Angry birds Epic на Android

Не секрет, что в данной части Angry birds Epic очень сильная привязка к реальным деньгам и без них сложновато продвигаться, то есть либо плати, либо копай часами, чтобы была возможность убить толстых боссов. Конечно, лучше сначала играть честно, потому что если сразу использовать мод на деньги, то игрушка надоест буквально через пару дней, а так как она эпичная, хотелось бы наслаждаться ей подольше, но это уже каждому решать!

Так же советуем посмотреть топ-20 приложений для заработка на телефоне на сайте: http://деньги-на-телефон.рф/zarabotok-na-telefone/
Предлагаю рассмотреть все преимущества данного чита, ведь список не ограничится лишь монетками, будут и другие улучшения! Если вы все же не желаете играть не честно, то попробуйте скачать Злые птицы Эпик на Android устройство оригинальную версию и попытаться сделать все красиво.

Что нам даст Мод на деньги для Angry birds Epic на Android?

1) В приложении присутствует две валюты, это игровая, которую зарабатываем за прохождение заданий и реальная, то есть внесенная с банковской карты или иными способами, используя хакнутую версию Злых птиц Эпик вы получите обе ценности в бесконечном количестве. 2) Персонажи, которые открываются за достижения и реал будут открыты. 3) Исправлен баг на 12 миссии, из-за которого у трети пользователей после прохождения вылетает игра, а потом все по новой. 4) Режим везения. Включается галочкой в настройках, с этим бонусом абсолютно все награды, рулетки и прочие действия, где есть шанс выпасти дешевым или дорогим предметам склонит вашу удачу к максимальному призу! 5) Режим бога, полная неуязвимость всех ваших персонажей, позволяет быстренько пройти тему и убрать на полку до следующего обновления.

ВНИМАНИЕ! Установив чит для Angry birds Epic на Андроид, вы в будущем не сможете обновить, когда выйдет продолжение, поэтому придется либо ждать хак обновленного приложения, либо сносить и ставить оригинальную.

Как установить мод? Все элементарно, есть только одно важное условие, сначала снесите оригинальную версию, если у вас есть она, если инсталлируете поверх, то может произойти крах системы. Кидаем файл на мобильное устройство, открываем, устанавливаем. Далее нужно подключение к интернету, оттуда докачаются дополнительные файлы, то есть КЭШ, и можно начинать приключения.
Опубликовано: MusTanG (12-10-2017, 22:48)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вам нравится ваш телефон?

КТО НА САЙТЕ?
( 100) ( 0) ( 98) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют