» » Samsung запатентовала возможный дизайн Samsung GALAXY Note 4

Samsung запатентовала возможный дизайн Samsung GALAXY Note 4

Samsung запатентовала возможный дизайн Samsung GALAXY Note 4

Двумя днями ранее мы сообщили вам о том, что фаблет Samsung GALAXY Note четвёртого поколения будет оснащён трёхсторонним дисплеем под названием Samsung YOUM. Сегодня же компания подала заявку на интересный патент, который предполагает возможный дизайн будущего флагманского смартфона.

Свежайшая заявка на патент демонстрирует концепцию смартфона, который обладает закругленным по краям дисплеем, то есть трёхсторонним — таким же образом построен дисплей Samsung YOUM, прототип смартфона с которым нам показывали в прошлом году.

Как вы можете видеть на изображении выше, Samsung предусматривает пользовательский интерфейс предстоящей новинки, чтобы сделать использование данного дисплея ещё более удобным и функцинальным. В приведённом в патенте примере можно рассмотреть, что иконки приложений размещены именно на боковых гранях — данное решение позволит не только сэкономить места на рабочем столе.

К слову, некоторое время назад Samsung также демонстрировала своё видение использования подобных технологий. Исполнительный вице-президент компании, кстати, подтвердил, что Samsung GALAXY Note 4 будет выпущен в новом форм-факторе. Если вы хотите увидеть, как именно выглядит дисплей Samsung YOUM и как работает, вам поможет сей видеоролик — это одна из конференций, где показывалась данная технология.
 
TrashBox.Ru
Опубликовано: MusTanG (24-04-2014, 21:59)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какого типа у Вас монитор?

КТО НА САЙТЕ?
( 75) ( 0) ( 73) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют