» » Сюжет фильма "На грани"

Сюжет фильма "На грани"

Сюжет фильма

С самых первых секунд этот фильм схватывает зрителя напряженной сюжетной линией. На головокружительной высоте узкого карниза одного из нью-йоркских отелей в один прекрасный день показывается вдруг фигура человека, сразу же привлекшего к себе, как и следовало ожидать, внимание толпы. Очень скоро этот перекресток оказывается заполненным полицейскими.

Cepиaл Bикинги (5 ceзoн) cмoтpeть oнлaйн на сайте: http://smartserial.club/224-vikingi-5-sezon.html

В человеке, собиравшемся, по всем признакам, выброситься с огромной высоты, узнают хорошо известного копам бывшего полицейского Ника Кэсседи, некогда с позором выгнанного из органов правопорядка и успевшего отсидеть свой срок за совершенное преступление. И вот тут Ник сообщает, что на самом деле он не совершал никакого преступления, все было сфабриковано и, чтобы доказать это, он сейчас покончит жизнь самоубийством. Разумеется, тут же к этой проблеме было приковано внимание многих стражей порядка, а также психологов-переговорщиков. Напряжение растет, все новые и новые отряды специальных подразделений нью-йоркской полиции стягиваются к месту действия. Один из психологов, женщина по имени Лидия Андерсон, пытается использовать все свое мастерство, чтобы отговорить бывшего полицейского от чрезвычайного поступка. Одним словом, вполне жизненная для Нью-Йорка ситуация, которая, как ожидает зритель, и будет разворачиваться на протяжении всего сюжета.

Но не тут-то было! Сюжетная линия фильма делает вдруг лихой поворот, перенося внимание зрителя на противоположную сторону этой же улицы, в хранилище бриллиантов, откуда злоумышленники намереваются похитить, пользуясь суматохой, уникальные камни стоимостью в сорок миллионов долларов.

Вскоре все становится на свои места. Ник Кэсседи, оказывается, и не думал выбрасываться на улицу. Вместе со своим братом и сообщницей он разработал оригинальный план похищения бриллиантов, и для того, чтобы отвлечь полицию от истинного преступления, он и забрался на карниз отеля. С этой минуты сюжет фильма оказывается перегруженным множеством различных высокотехнологичных, но хорошо известных зрителю штампов фильмов о масштабных ограблениях. Одновременно зритель фильма может видеть множество сюжетных ответвлений от основной линии, не менее напряженных и увлекательных. Здесь – небольшие сюжеты, рассказывающие и о подонке-миллионере, и о расследовании отдела собственной безопасности полиции, и о самом бывшем полицейском, главном герое фильма.
Опубликовано: MusTanG (17-10-2017, 22:42)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях?

КТО НА САЙТЕ?
( 58) ( 0) ( 56) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют