» » Фильм «Темный рыцарь: Возрождение легенды»

Фильм «Темный рыцарь: Возрождение легенды»

Фильм «Темный рыцарь: Возрождение легенды»

Хотите увидеть звездный актерский состав в очень крутых ролях? Тогда посмотрите картину «Темный рыцарь: Возрождение легенды». Россияне увидели фильм в кинотеатрах 26 июля 2012 года.

Итак, какие же актеры приняли активное участие в съемках драматического боевика? Главную роль в фильме режиссера Кристофера Нолана исполнил Кристиан Бэйл. Он сыграл роль Бэтмена, Брюса Уэйна. Не менее важную роль исполнила знаменитая и очень привлекательная актриса Энн Хэтэуэй. Она предстала перед зрителями в роли Женщины-кошки, она же – почти мистическая Селина Кайл. Также в ролях данного криминального боевика вы увидите Джозефа Гордон-Левитта, который играет офицера по особо важным делам Джона Блейка и Тома Харди, который предстанет в образе Бэйна, закадычного врага главного супергероя, Бэтмена. Бэйн и Бэтмен имеют совершенно разные представления о жизни и о мире. Тогда как Бэтмен – борец за добро, Бэйн – наоборот, создатель зла. Бэйн умен и силен, он потратил на обучение и совершенствование немало драгоценного времени. У Бэйна блестящая память и логика, он невероятно хитер и скользок. Бэтмен в свою очередь выигрывает ловкостью. Так же посмотрите новинки фильмов 2017 года на сайте http://xalyava.club/novinki_kino_onlajn_novye_filmy/

Темный рыцарь: Возрождение легенды

Однако мы забыли рассказать историю, которая будет происходить на этот раз в 4 части фильма о Бэтмене. Итак, случается смерть окружного прокурора по имени Харви Дент. Это служит причиной возвращения после восьми лет молчания Брюса Уэйна, который прячется под маской Бэтмена. Герой отвечает за все злодеяния. Он защищает репутацию полицейского их города, в котором все самые необычные события происходят ночью. Также Бэтмен начинает борьбу со своим самым опасным врагом – Бэйном. Но чтобы добиться какого-нибудь результата, Бэтмен должен раскрыть тайну Селины Кайл. Кто же поможет ему это сделать, а также справиться с Бэйном, кто такая Селина Кайл и как добиться благополучия в городе Готэме, – все это вы увидите в фильме Темный рыцарь: Возрождение легенды.

Бюджет, затраченный на производство картины, в которой присутствуют два супергероя одновременно, представляет собой баснословную сумму – $250 000 000. Об этом стало известно еще в мае текущего года. Еще бы, ведь чего только стояли одни усилия Тома Харди набрать целых 14 кг мышечной массы! А как насчет Энн Хэтэуэй, которой для своей роли необходимо было каждый день обучаться разным трюкам и каждый раз надевать обтягивающий кожаный костюм! Не незамеченным останется и присутствие в картине актрисы Марион Котийяр, гостьи из Франции, которая сыграет роль ассистентки Брюса Уэйна по имени Миранда Тейт.

В настоящее время также выпущен трейлер к фильму Возрождение легенды, однако создатели картины так постарались заинтриговать зрителя, что в самом трейлере мало что ясно о событиях, которые будут происходить, и о героях, которые будут в них участвовать. Немного странно, что в трейлере не появляется сама Энн Хэтэуэй, – Женщина-кошка, которая играет вовсе не последнюю роль.

А умирающий комиссар города не особо приковывает зрителей к экрану.
Опубликовано: MusTanG (25-10-2017, 00:58)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Понравился ли Вам наш сайт?

КТО НА САЙТЕ?
( 68) ( 0) ( 67) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют