» » Samsung работает над гигантским 7-дюймовым смартфоном Samsung работает над гигантским 7-дюймовым смартфоном

Samsung работает над гигантским 7-дюймовым смартфоном Samsung работает над гигантским 7-дюймовым смартфоном

Samsung работает над гигантским 7-дюймовым смартфоном Samsung работает над гигантским 7-дюймовым смартфоном

Samsung, по слухам, работает над линейкой смартфонов, которая увидит свет в ближайшие недели. В числе новой линейки и некое что-то непонятное — 7-дюймовый смартфон. Впрочем, это неудивительно, ведь это Samsung, но всё равно местами возникает вопрос: «Не рано ли?».

Да, 7 дюймов — смехотворно большая диагональ как для смартфона. Подобным устройствам, к слову, дали официальное модное наименование — фаблет. Во всяком случае, предполагаемый смартфон получил номер модели Samsung SM-T2558 и был замечен в TENAA — центре сертификации в Поднебесной.

Согласно докладу, новинка станет известна миру как Samsung GALAXY Mega 7.0. Напомним, в этой линейке фаблетов уже есть две модели — Samsung GALAXY Mega 5.8 и Samsung GALAXY Mega 6.3. Как можно заметить, 7-дюймовая модель просто затмит своих предшественников. Также высокого класса флагманские технические характеристики.

Если учесть информацию из листинга, фаблет (или всё-таки планшет?) Samsung GALAXY Mega 7.0 получит 7-дюймовый дисплей, четырёхъядерный процессор с тактовой частотой 1.2 ГГц, 1.5 Гб оперативной памяти, 8 Гб встроенной памяти, слот для MicroSD, 8-мегапиксельную основную и 2-мегапиксельную фронтальную камеры и Android 4.3 Jelly Bean в качестве операционной системы. Кроме того, в Китай новинка будет поставлять с поддержкой сетей 3G/4G LTE.

К сожалению, нет ни слова о том, когда будет запущен новый фаблет и попадёт ли он в продажу на глобальные рынки.

 

Trashbox.ru

Опубликовано: MusTanG (27-04-2014, 18:20)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Какого типа у Вас монитор?

КТО НА САЙТЕ?
( 101) ( 0) ( 99) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют