» » Samsung GALAXY S5 Prime увидит свет в июне

Samsung GALAXY S5 Prime увидит свет в июне

Samsung GALAXY S5 Prime увидит свет в июне

Как известно, Samsung в ближайшее время должна выпустить на мобильный рынок якобы престижную и модную версию флагмана Samsung GALAXY S5, и в соответствии с корейской газетой, именуемой AsiaToday, это может произойти уже в ближайшие месяцы. Как и всегда, ссылаясь на неназванные источники, средства массовой информации активно сообщают, что мы увидим премиум-флагман Samsung GALAXY S5 в июне текущего года — это уже совсем скоро, если быть точным.

Наверняка вы ещё не успели забыть о проекте под названием Samsung Project KQ, потому как эта новость недавно появилась на Трешбоксе. Данный проект, по сообщениям, является тем самым смартфоном под названием Samsung GALAXY S5 Prime. Техническими характеристиками новинка не блещет по сравнению с оригиналом, но сообщается, что будет установлен 5.2-дюймовый дисплей с разрешением 2K и плотностью пикселей 564 ppi. 

По сообщениям корейских СМИ, Samsung необходимо выпустить ещё один флагман, чтобы окончательно закрепить собственное лидерство на рынке смартфонов. Скоро на арену вступит такой конкурент, как LG G3, и поэтому корейцам нужна та самая премиум-версия флагмана 2014 года. Всеми средствами Samsung предпочла быть впереди LG, и дисплей с разрешением QHD тому прямое подтверждение. 

Традиционно, Samsung Project KQ готовится к запуску в нескольких версиях, каждая из которых будет оснащена различными чипсетами от разных производителей. Для сравнения, к слову, LG G3, по слухам, получит 5.5-дюймовый дисплей с разрешением QHD и плотностью пикселей 534 ppi, а также новый процессор Qualcomm Snapdragon 801 с четырьмя ядрами Krait 400 с тактовой рабочей частотой 2.5 ГГц.
 
Samsung Galaxy S5 (SM-G900F, SM-G900H[1]) — смартфон пятого поколения линейки Galaxy S, анонсированный компанией Samsung Electronics 25 февраля 2014 года на MWC в Барселоне. Поступил в продажу 11 апреля 2014 года в 125 странах[2].
От своего предшественника, Samsung Galaxy S4, эта модель отличается новым дизайном задней панели, дисплеем большего размера с лучшими характеристиками, 16-мегапиксельной основной камерой, наличием сканера отпечатка пальца и датчика пульса, а также новыми программными функциями. Также модель получила сертификацию IP67 (пыленепроницаемый и влагозащищённый).
 
 
 
TrashBox.Ru
Опубликовано: MusTanG (28-04-2014, 19:42)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вам нравится ваш телефон?

КТО НА САЙТЕ?
( 81) ( 0) ( 80) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют