» » Заработок на электронных кошельках

Заработок на электронных кошельках

Заработок на электронных кошельках

Электронные кошельки являются популярным средством выполнения финансовых операций в Интернете. При помощи них пополняется баланс на сотовом телефоне, совершаются покупки и выполняются другие операции. Однако на виртуальной валюте можно заработать деньги. Так же советуем посмотреть блог о майнинге.

Деньги при помощи виртуальных кошельков

Начать зарабатывать нужно с создания самого кошелька. Затем на кошелёк нужно положить определённую сумму денег.

Одним из способов заработка на виртуальном кошельке является покупка ваучера. Его стоимость доходит до 15 тысяч рублей. После покупки ваучера или яйца нужно перейти в раздел его управления, а затем произвести активацию. Процесс заработка на ваучере напоминает игру на бирже. Нужно покупать и продавать их в зависимости от стоимости валюты. Разница будет составлять прибыль от покупки ваучера.

При заработке на ваучерах следует опасаться мошенников. Иногда предлагается отсылать определённую сумму денег, а затем назад приходит более высокая сумма. После этого радостный пользователь отсылает увеличенную сумму, но не получает ничего. Иногда выплата не происходит даже после отсылки первой суммы.

Среди прочих проектов по заработку на электронном кошельке существуют специальные удвоители кошелька. Данная система функционирует за счёт привлечения в неё новых вкладчиков. Пользователь, являющийся участником проекта, получает проценты от их вложений. Здесь не следует доверять тем удвоителям, которые существуют сравнительно недавно.

Хайп-проекты относятся к таким системам, которые нуждаются во вложении в них денег. Они могут приносить низкий, средний и высокий проценты. Таким образом, хайп-проекты предлагают деньги участникам за счёт привлечения новых пользователей. Большинство из них являются мошенническими, но существуют те, которые действительно дают деньги.

Матрицы являются проектами, предлагающими пассивный доход за счёт привлечение участников. Она состоит из уровней. На первом нужно перечислить небольшую сумму денег руководителю. После этого он присылает реферальную ссылку, по которой будут регистрировать привлекаемые в проект пользователи. Здесь также следует соблюдать осторожность, так как проекты могут быть мошенническими. Суть матрицы в том, что каждые новые три человека предлагают ещё трёх участников.

Чем больше людей будет приглашено, тем больше будет прибыль матрицы.
Опубликовано: MusTanG (23-11-2017, 00:06)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вам нравится ваш телефон?

КТО НА САЙТЕ?
( 75) ( 0) ( 74) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют