» » Виды полотенцесушителей

Виды полотенцесушителей

Виды полотенцесушителей

Один из непременных атрибутов интерьера ванной комнаты – полотенцесушитель, отличный прибор для высушивания полотенец и различных мелких вещей. В магазине полотенцесушителейсегодня можно найти модели многих производителей (Dryson, LVI, Margaroli, Karin Metalli OY и др.) и нескольких видов.

Самые распространенные из них – водяные полотенцесушители. Обычно это изогнутые трубы, встроенные в сеть горячего водоснабжения квартиры. Водяной полотенцесушитель можно использовать не только как сушилку для белья, это еще и способ снижения обычно повышенной влажности в ванных комнатах, поможет избавиться от конденсата на стеновых поверхностях или зеркалах. Так же вам советуем перейти на сайт интернет-магазина постельного белья.

Водяные полотенцесушители представлены в большом разнообразии форм, декоративной отделки, вариантов покрытий, что позволяет их использовать в интерьере любой ванной. Другой вид - электрические полотенцесушители. Они могут функционировать как самостоятельные приборы, а также быть дополнением к имеющемуся полотенцесушителю, могут быть установлены и в другом помещении.

Установить электрический полотенцесушитель несложно, займет это немного времени – только прикрепить к поверхности стены в любом удобном месте, без врезки в систему горячего водоснабжения. Если имеется удобный доступ к электроснабжению, то пользование электрическим полотенцесушителем максимально удобно. Формы электрических полотенцесушителей повторяют формы водяных моделей. Приборы удобны в использовании – можно регулировать температуру подогрева, настроить на автоматическое включение и выключение.
Опубликовано: MusTanG (17-12-2017, 00:43)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вам нравится ваш телефон?

КТО НА САЙТЕ?
( 56) ( 0) ( 54) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют