» » На Украине врача приговорили к 10 годам тюрьмы за смертельную инъекцию зятю

На Украине врача приговорили к 10 годам тюрьмы за смертельную инъекцию зятю


Украинского онколога приговорили к 10 годам тюрьмы за убийство зятя с помощью медицинского препарата, сообщается прокуратуры Харьковской области.

Отмечается, что на момент совершения преступления отношения мужчины с зятем ухудшились, его дочь также находилась в конфликте с мужем. В феврале 2015 года мужчина пришел в квартиру дочери, переоделся в незаметную одежду и стал дожидаться зятя у гаража.

«Когда зять вышел из машины, злоумышленник уколол ему в правое бедро иглу со шприцем и ввел медицинский препарат. Мужчине стало плохо. За несколько минут до своей смерти он успел позвонить брату и сообщить, что тесть сделал ему инъекцию в ногу», — сообщила прокурор Виктория Тугайбей.

Было установлено, что смерть наступила в результате сердечно-легочной недостаточности, вызванной лекарственным препаратом, который вводят пациентам при переводе на искусственное дыхание.

Отмечается, что врач-онколог имел доступ к препарату на работе и заранее подготовился к убийству. После совершения преступления он попытался уничтожить улики и выдать убийство за естественную смерть зятя.

Опубликовано: admin (11-01-2018, 05:44)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 89) ( 0) ( 87) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют