» » Экс-тренер сборной России: большая игра против страны готовилась заранее

Экс-тренер сборной России: большая игра против страны готовилась заранее


Экс-президент Федерации керлинга России и главный тренер сборных команд страны до 2012 года Ольга Андрианова в интервью «Газете.Ru» высказалась о по поводу обвинений Всемирного антидопингового агентства (WADA), полученных от хакерской группировке Fancy Bears в сотрудничестве с ФБР.

«Fancy Bears заявили, что независимая комиссия Макларена работала в сговоре со спецслужбами, и все это был срежиссированный спектакль? Ничего удивительного в этом нет.

Я не политолог, но всегда предполагала, что это идет большая игра, в которой мы сразу оказались виноватыми. Все заранее строилось так, чтобы сказать, что наше государство поступает нечестно. Но нельзя обвинять такую большую, сильную и хорошую страну, как Россия, целиком. Это все неправильно.

Эта ситуация разрушает систему подготовки спортсменов, потому что сейчас все находятся в стрессе — и атлеты, и тренеры, и руководители», — сказала Андрианова.

Международный олимпийский комитет (МОК) не стал комментировать публикации Fancy Bears о докладе главы комиссии WADA Ричарда Макларена по ситуации с допингом в России.

Опубликовано: admin (11-01-2018, 17:22)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 75) ( 0) ( 75) ( 0)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
- отсутствуют
Последние 20 посетителей... - отсутствуют