» » Консерватория будет прививать сотрудникам СК чувство сопереживания

Консерватория будет прививать сотрудникам СК чувство сопереживания


Следственный комитет России и Московская государственная консерватория подписали соглашение о взаимодействии сторон по вопросам духовно-нравственного и культурного воспитания молодых сотрудников СК и учащихся образовательных учреждений ведомства. Об этом сообщается на СК .

«У Московской консерватории и Следственного комитета общая цель – воспитать и развить в молодежи чувство сопереживания, неравнодушие к человеческому горю, которых иногда так не хватает и сотрудникам Следственного комитета», – отмечается в сообщении.

Говоря об этой задаче, председатель СК России Александр Бастрыкин отметил, что именно музыка – «истинно верный путь для этого, ведь она отогревает сердца».

Ректор Московской консерватории Александр Соколов подчеркнул, что, уникальный музыкальный коллектив смог сформировать основанную на лучших достижениях российской культуры среду общения, к которой смогут приобщиться и сотрудники Следственного комитета.

В честь подписания соглашения о сотрудничестве в консерватории состоялся благотворительный концерт для сотрудников СК, членов их семей, кадет и студентов образовательных учреждений ведомства.

Опубликовано: admin (12-01-2018, 21:00)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Понравился ли Вам наш сайт?

КТО НА САЙТЕ?
( 69) ( 0) ( 69) ( 0)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
- отсутствуют
Последние 20 посетителей... - отсутствуют