» » Suzuki показала кей-кар Alto Works

Suzuki показала кей-кар Alto Works

Suzuki показала кей-кар Alto Works

На токийском автосалоне была представлена обновленная спортивная версия автомобиля под названием Suzuki Alto - Works. Новинка получила рестайлинговые бамперы, обрамление вокруг фар из хрома, новые боковые пороги, легкосплавные мультиспицевые диски с виднеющимися сквозь них красными тормозными суппортами, а также противотуманные фары, которые обрамлены черными вставками. В интерьере авто красуются черные спортивные сиденья от компании Recaro, обновленная панель с приборами, контрастная прострочка красного цвета, а также обтянутое приятной на ощупь кожей рулевое колесо.

Под капот преднеприводной автомобиль Suzuki Alto Works получил трехцилиндровый турбированный бензиновый силовой агрегат с рабочим объемом в 666 кубов, способный развивать 63 лошадки максимальной мощности и около 98 Нм в максимальном крутящем моменте. Совместно с двигателем работу выполняет пятиступенчатая механика, имеющая короткую кулису. К сожалению, полный список динамических характеристик городского автомобиля пока не оглашается.
Так же Вам советуем Сузуки форум.
 
Базируется в 1909 г. Митио Судзуки. Фирма основы собственную работа с выпуска ткацких станков, мотовелосипедов и байков, существовала базируется равно как Suzuki Loom Works. В 1930-х годах в Стране восходящего солнца сильно возвысился потребность в машины, и в 1937 г. работники Митио Судзуки стали реализацию плана формирования малолитражных машин. Уже после формирования многих первообразов проект существовала свёрнута с-из-за основы 2-ой международный битвы.
Suzuki Suzulight, 1956

К мысли формирования автотранспортных денег возвратились только лишь в 1951 г., если упал биржа ткацких станков. Был основан мопед Suzuki Power Free, характерной чертой какого сделалось присутствие 2-ух приводных звёздочек, из-за каким передвигаться возможно существовало только лишь из-за счёт мотора, присутствие поддержки педалей либо применяя в то же время два вида привода.

В 1954 г. фирму переименовали в Suzuki Motor Co., Ltd., в данное период возлюбленная создавала режима 6000 байков и мопедов в полумесяц. Через время в изготовление вышла переднеприводная автомобиль Suzulight с независящими передней и задней висюлькой. В 1962 г. возник вывоз байков в СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, в таком случае ведь фабричная группа сделалась основным победителем серии Moto GP. В 1982 г. объединение отпустил 1-ый в обществе вездеход — форма QuadRunner LT125.
Suzuki Jimny LJ20-1, 1972

В 1967 г. фирма раскрыла 1-ый иностранный предприятие в Таиланде, в 1982 г. основы работа в Индии. В 2008 время коллективное компания Suzuki с индусской фирмой Maruti Udyog захватывает ПЯТЬДЕСЯТ % регионального торга автомобилей.

В 1967 г. объединение стал изготовление 1-ый поколения рода малолитражек Fronte, Alto, Cervo, в 1983 возникает форма классом ранее — Swift/Cultus. Вывоз машин в Объединенные Америка начался в 1985. В 1988 г. возникло изготовление кроссовера Vitara.

В декабре 2009 годы Suzuki заступила в союз с германской Volkswagen Group, поменявшись с заключительной пакетами промоакций и анонсировав общую исследование экологичных машин. Меньше нежели посредством 2 годы, в сентябре 2011 годы, существовало оглашено о распаде этого альянса.
Опубликовано: MusTanG (2-11-2015, 21:57)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Сколько времени в день вы проводите в социальных сетях?

КТО НА САЙТЕ?
( 70) ( 0) ( 68) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют