» » Где в России неплохо зарабатывают во время кризиса? Обзор по областям

Где в России неплохо зарабатывают во время кризиса? Обзор по областям

Где в России неплохо зарабатывают во время кризиса? Обзор по областям

В наше непростое время все хотят иметь стабильный доход. Если так получилось, что вы потеряли свою работу и нет никакой возможности найти себе работу в родном городе - отправляйтесь на заработки. Отход был издревле известен на Руси. Люди уходили на строительство мостов, дорог, городов и пр. Домой они возвращались с полными карманами денег. Вы тоже хотите обогатиться? Попробуйте, но не отправляйтесь на пустое место. Надо, чтобы кто-то вас там ждал и дал работу. И вопрос своевременной оплаты труда тоже надо не сбрасывать со счетов.

В Москве много работы и она неплохо оплачивается. При этом нельзя не добавить, что жилье в столице арендовать очень дорого, а купить вообще нереально. Даже аренда квартиры на окраине Москвы стоит половину месячной зарплаты, а иногда и всю зарплату надо отдать, чтобы пожить в Москве. Поэтому люди кооперируются в трудовые бригады. Вам повезло, если вы можете жить там, где работаете и не платить за жилье. В пригородах столицы работы тоже много на строительстве дач и коттеджей. Вам советуем узнать последние новости о курсе доллара.

На юге нашей страны в сезон можно кое-что заработать, но не думайте даже о Крыме. Это гиблое место, с работой там много проблем, а с инфраструктурой еще больше. В любой момент Украина может уменьшить напор воды, прекратить подачу электроэнергии. И никакие запугивания всего мира ядерным оружием не помогут. Многие русские Крыма разочаровались в том, что полуостров перешел под русскую юрисдикцию. Татары и украинцы Крыма клянут РФ на чем свет стоит. Люди поменяли свое мнение на 180 градусов.

В Тюменской области в городах Когалым, Ноябрьск, Новый Уренгой, Сургут и пр. можно сказочно разбогатеть, особенно, если вы нефтяник по специальности. Кроме добычи газа и нефти там процветает промысловый вылов рыбы ценных пород. Зарплаты в этом секторе не намного ниже, чем у нефтяников, работа тоже не простая.

Санкт-Петербург уступает в уровне зарплат столице и Тюменской области, тем не менее там доходы выше средних по России. В этом чудном граде много фабрик, заводов, мастерских, рынков и пр. Климат там плохой, и если у вас слабое здоровье, то езжайте в другое место, чтобы не страдать от высокой влажности.

На Урале платят щедро металлургам в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле, Челябинске и Магнитогорске. Жизнь там суровая, люди жесткие, не каждому придется там по душе. И все же, если вас там ждут - езжайте, но билет назад обязательно покупайте заранее.
Опубликовано: MusTanG (4-11-2015, 22:34)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Что нужно улучшить на нашем сайте?

КТО НА САЙТЕ?
( 83) ( 0) ( 82) ( 1)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют