» » Пьяный водитель из Подмосковья попытался выстрелить в полицейского, но был задержан

Пьяный водитель из Подмосковья попытался выстрелить в полицейского, но был задержан


Пьяный житель Московской области попытался выстрелить в полицейского, но не попал и был задержан. Об этом управление Следственного комитета по области.

Как сообщается, вечером 19 января инспектор ДПС проезжал по городу Лыткарино, когда заметил съехавшую в кювет машину. В ней он обнаружил на переднем водительском сидении мужчину, который, по его мнению, находился в состоянии алкогольного опьянения.

«Мужчина проследовал вместе с полицейским в служебную машину. Находясь в салоне автомобиля, он попытался произвести выстрел из травматического пистолета в голову сотруднику. Однако полицейский, заметив это, успел увернуться, и между ними завязалась борьба. Мужчина несколько раз произвел выстрелы, но не попал в сотрудника», — говорится в сообщении СК.

После этого полицейский выбил оружие из рук мужчин, в настоящий момент водитель задержан. В отношении него возбудили уголовное дело о посягательстве на жизнь сотрудника правоохранительного органа.

В пресс-службе управления МВД по Московской области «Газете.Ru» сообщили, что по данному факту ведомство проводит проверку, выясняются все обстоятельства.

Опубликовано: admin (20-01-2018, 01:00)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Кто вы по знаку зодиака?

КТО НА САЙТЕ?
( 93) ( 0) ( 90) ( 3)
Юзеры:
- отсутствуют
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют