» » CNN выпустила официальное приложение для Google Glass

CNN выпустила официальное приложение для Google Glass

CNN выпустила официальное приложение для Google Glass

Готовы принять городскую журналистику, вышедшую на совершенно новый уровень? CNN только что официально объявила о собственном приложении для чтения и обмена новостей для умных очков Google Glass — CNN iReport. Напомним, в настоящее время приложение CNN доступно для операционной системы Android, а CNN iReport позволит делиться важными событиями со всего мира непосредственно с помощью умных очков от Google.

Когда умные очки были официально представлены компанией Google, было дано обещание, что сторонние разработчики смогут делать свои приложения для носимой электроники, а именно для Google Glass, которые будут приводить людей в восторг. Одним из таких приложений как раз-таки является новинка CNN iReport. С первого взгляда она может показаться скучной, но приложение идеально подходит для Google Glass.

Согласно официальному сообщению в блоге от CNN, объявленное сегодня приложение предоставит всё, что нужно пользователю. Что нужно будет сделать, чтобы начать работу с CNN iReport — это уполномочить новинку для отправки уведомлений на очки, связать с ними аккаунт CNN и тогда вы сможете обмениваться фотографиями и видео, а также свежими публикациями прямо с носимого продукта поискового гиганта. 

После того, как Google Glass, наконец, будут официально запущены в массовую продажу, и цена, как ожидается, будет значительно снижена c нынешних 1500 долларов, должно появится ещё больше сторонних разработчиков, которые будут создавать прекрасные приложения для Google Glass, расширяя их и без того немалую функциональность. Да, можно с уверенностью сказать, что это только самое начало и дальше будет ещё более проще и легче.
 
TrashBox.Ru
Опубликовано: MusTanG (12-05-2014, 19:21)
0 (голосов: 0)
Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Добавить комментарий!


vote-iconОПРОС
Вам нравится ваш телефон?

КТО НА САЙТЕ?
( 99) ( 0) ( 97) ( 2)
Юзеры:
- отсутствуют
Гости:
Роботы:
Последние 20 посетителей... - отсутствуют